Опубликовано 22 Май, 2024 - 12:27

Сегодня я хочу рассказать вам про выпрямитель для волос от Pioner. Мои волосы постоянно вьются и поэтому выпрямитель мне нужно довольно таки часто. От корней волосы прямые, а от плеч они вьются и выглядят не очень хорошо. Я люблю,когда волосы прямые и поэтому приходится их выпрямлять.

Общая информация:

Бренд: Pioner

Покрытие: керамика

Максимальная температура: 230

Количество насадок: 1

Цена: 800 р

Упаковка:

Выпрямитель находится в яркой картонной коробочке оформленной в синих оттенках. На коробочке изображена девушка с синими волосами и изображение самого выпрямителя. Название бренда написано в левом краую.

На коробочке есть немного информации о о ее соедержимом.

Внутри коробочки была подробная инструкция с картинками.

Помимо коробки выпрямитель был упакован в целлофановый пакетик. Выпрямитель был в идеальном состоянии без единой царапины.

Выпрямитель компактный по размеру его удобно держать в руке. Он очень яркий и привлекающий внимание . Я как раз люблю такие оттенки и поэтому мне он нравится еще больше.

Во время использования включается индикатор синего цвета , там написано на сколько градусов он нагрелся. Панель управления очень удобная и понятная. Приятно порадовала функция отключения у меня бывает иногда могу забыть выключить и теперь я буду спокойна.

В подведении итогов хотелось бы отметить то какой красивый у него дизайн, как легок он в использовании. Теперь мои волосы всегда прямые так как у меня есть такой замечательный помощник.

Достоинства
  • Керамические пластины
  • Регулировка температуры
A_nn_iE_рекомендует
22.05.2024