Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 16:43

Поезд Дружбы Май Литл Пони выглядит точь как в мультике. Только в мультике было больше вагонов)

Набор яркий и красочный! Сам поезд качественный, из очень прочного пластика.

Поезд Дружбы Май Литл Пони
Состоит из 3х частей. Главный вагон с окошками. Крыша не открывается. Интересный пассажирский вагон. У него открывается боковая часть и там нарисованы столики, типа ресторан. У вагона так же открывается дверь и крыша. В пассажирский вагон помещается 2 пони.

Вагончик для багажа очень красивый! На нем есть штырек, на который так же можно поставить пони. (у поняшек в одной ножке как раз есть дырочка)

В наборе с поездом 1 поняшка - Искорка или Твайлайт Спаркл. Она в шапочке машиниста. И кстати именно в этой шапке с трудом влазит в главный вагон. У Искорки из этого набора жесткий канекалон. Но не такой жесткий как у Пинки Пай из набора С магазином Пончиков. Лохматится на хвосте. На гриве пока еще не залохматился. На ножке есть сердечко, которое можно просканировать в игре для планшета.

Из аксессуаров мне очень понравился фотоаппарат. Не встречала его раньше в других наборах. Так же есть 2 заколки, 2 коктейля, чемодан Пинки Пай (открывается), красивая сумочка, которая тоже открывается, очки и маска для сна. Ах да, еще 3 билетика и карта из картона.

В целом набор очень понравился! Немного расстроилась из-за хвоста Искорки. Но, я так понимаю, это проблема всех поняшек. По крайней мере нам не попалось еще ни одной пони, к которой не было бы претензий к качеству канекалона. Либо хвосты лохматятся, либо все вместе, как у Пинки.

Но все же набор рекомендую. Дочь от него в восторге. Катает теперь своих поняшек по квартире.

Всем спасибо за внимание.

Обзор самого ребенка можно посмотреть тут

--------------------------------------------------------------------------------------------------

смотрите так же:

Обзор на магазин пончиков Пинки Пай

Огромный Набор Май Литл Пони "Полночь в Кантерлоте"

Радужный дворец Барби Дримтопия от Маттель

Игрушки Королевские питомцы Принцесс Диснея

Набор Фея Динь динь со сменными нарядами

Достоинства
  • Качественный
  • Яркий
Недостатки
  • Лохматится хвост у пони
colibryрекомендует
25.10.2017