Здравствуйте)
Ни для кого не секрет. Что зонт вещь ненадежная и ломается, за сколько его не купи. Приключилась со мной такая история. Шел дождь, я как умная взяла с собой зонт(хороший, не дешевый) и служил он мне уже года 2. А тут вдруг пошел ливень и у зонта предательски сломались 4 спицы, зонт превратился в тряпочку, я промокла до нитки и со злости запустила его в первую попавшуюся урну.
Иду мокрая с ног до головы и зашла случайно в фикс прайс за рамкой. Смотрю, а там зонты продаются, думаю, цена 99 рублей смешная, хоть до дома дойти под ним. Приглянулся мне такой цветастый экземпляр
Прямо в магазине я открыла зонт, чтоб проверить все ли в порядке, потому что бракованных там полно. Этот оказался в порядке, его и купила.
Зонтик ничем не отличается от более дорогих своих собратьев. Только что может немного меньше в диаметре, но мне хватает.
Открывается он без кнопочки. И хорошо, чем проще, тем лучше.
В сложенном виде очень маленький и легкий.
Приятная расцветка. Думала одноразовый, а оказался вполне неплохой. Поселился в сумочке, места много не занимает.