Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 10:09

Привет всем! Очень уж нам полюбились мякиши "Азбука в картинках". Это полезный и красочный набор кубиков. Главная его цель - обучение алфавиту, но нашему малышу, конечно, нравится еще и создавать высокую башню и выкладывать на полу прямоугольник, квадрат. Считаю, что комплект таких кубиков можно смело покупать своему ребенку или кому-то в подарок. Не прогадаете! Эти кубики не могут не понравиться детям!

Рисунки к буквам просты, понятны и узнаваемы детками.

Очень порадовало, что буква "У" сопровождается изображением именно утки, а не селезня, как бывает более, чем в половине книг)))

Интересно обыграна буква "ы"))))

Если придираться, то можно заметить, что у ежа неестественный окрас.

И у енота тоже)))

Наверное, производитель просто хотел сделать картинки более яркими и красочными.

Из минусов: за время использования (1 год 4 мес.) на одном из кубиков разошелся шов.

Ещё я знаю, что после стирок эти кубики бледнеют, поэтому мы их всё время пылесосим и пока ни разу не стирали)))

Не смотря на минусы, ставлю этим кубикам пять, потому что ребенок от них в восторге. Сама идея - замечательная: обучающе-строительная безопасная игрушка.

А здесь вы найдёте мой отзыв о ещё одном развивающе-строительном наборе - Кузнецкая крепость.

Счёты Икеа

Лабиринт Икеа

Развивающий центр Кидделенд

Чикко Весёлая ферма

Замечательная лошадка-качалка

Прогулочная коляска Бэбитайм

Писсуар детский Пластишка

Достоинства
  • Абсолютно бесшумны
  • Всё яркое и красочное
  • Легкие
  • Развивающие
Недостатки
  • Качество швов не 100%
darsokolovaрекомендует
23.07.2018
Мои в него не играют, так иногда могут потеребить и все. Видимо, рано))
Добрый день! Меня зовут Татьяна Иванюшко, я менеджер Фабрики игрушек "Мякиши". Благодарим вас за добрый отзыв о кубиках "Азбука в картинках". Нам очень важно знать мнения наших покупателей, мы стремимся, чтобы каждая наша игрушка была для деток максимально безопасна. А также стремимся исключить малейшие недочеты. Кубики можно стирать в режиме ручной стирки, они не теряют своей формы и цвета. Мягкого развития вам и вашим деткам!
04.09.2018
Здравствуйте! Спасибо вам за ваши игрушки!)))