Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 15:11

полгода или более
    2700 руб.

Рада вас приветствовать! Как-то так получилось, что к 1 году и 10 месяцам различных качалок в нашем игрушечном "рационе" не было. Честно сказать, я большого смысла в них и не видела: ну покачался, дальше пошел))). Более того, если в магазине и попадалась на глаза какая-то лошадка-качалка, то она мне казалась либо неудобной для того, чтобы на ней сидеть, либо не очень устойчивой (боялась, что малыша может на ней занести вбок).

И вот однажды мы побывали в одной детской комнате, где нашего сыночка сразу привлекла синяя лошадка Little Tikes. Он катался то медленно, то быстро, отходил, занимался чем-то другим, а потом снова возвращался к лошадке. Я же в первую очередь оценила то, что эта лошадка производит впечатление очень устойчивой качалки, она широкая и какая-то монолитно-монументальная)))) Также у нее удобное широкое сидение со сглаженными краями. Было решено купить такую же. Мы купили красную.

Лошадка нравится, сын на ней частенько катается, бывает, что на какое-то время забывает о ней, потом вновь проявляет интерес. Лошадка очень прочная, крепкая, мне кажется, что она вечная))) Качество на высоте! Ручки тоже крепкие и надежные.

Недостатков не нашли.

Для нас, если уж и покупать лошадку-качалку, то только эту, поэтому с удовольствием её рекомендую.)))

Прогулочная коляска Бэбитайм

Чикко - весёлая ферма

Киддиленд - развивающий центр Джунгли

Мякиши Азбука

Конструктор Кузнецкая крепость

Лабиринт Икеа

Счёты Икеа

Писсуар детский Пластишка

Достоинства
  • Прочная
  • Удобная
  • Устойчивая
darsokolovaрекомендует