Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 10:38

месяц или более
    216 рублей

Здравствуйте!)

Я очень люблю сладкое и никогда не против попробовать что-то новенькое. Но я не могу рассказывать о новеньком, потому что я всё ещё продолжаю освобождать память телефона от старенького 😄 Вот и эти конфеты я попробовала несколько месяцев назад, но рассказываю о них только сейчас. Вчера была во ВкусВилле, ходила за любимой маской для лица и пока стояла в очереди, увидела на полке эти конфеты и вспомнила, что у меня они тоже были и я их даже фотографировала для отзыва, но как всегда забыла сразу опубликовать)) Исправляюсь))

Итак, Конфеты шоколадные «Ассорти:клубника,апельсин, лайм» от ВкусВилл

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Оригинальные конфеты в тёмном и молочном шоколаде с взрывной карамелью. Карамель шипит и лопается на языке, совсем как в детстве! Начинка, изготовленная с добавлением натуральных ягод и фруктов, оттеняет сладость приятной кислинкой. Настоящий фейерверк вкусов!

Вес/объем: 115 г

КБЖУ в 100 г.

белки 4,7 г; жиры 27,2 г; углеводы 64 г; 519,6 ккал

Сама коробочка весит чуть-чуть больше, 115 г, поэтому примерно эти значения и будут, если съесть в одиночку всю упаковку))

Но лучше поделитесь с кем-нибудь 😄

СОСТАВ

На сайте ВкусВилл указан состав каждого вида конфет: разница, видимо, только в экстрактах и красителях. Но я не большой любитель подробно разбирать составы, мне важнее вкус, но вроде бы никаких вредных добавок в составе нет.

Конфеты шоколадные «Ассорти:клубника,апельсин, лайм» от ВкусВилл

Здесь такие длинные цитаты с составом, что похоже для того, чтобы их перекрыть, придётся писать в разделе про упаковку, что она прямоугольная, 20 на 15, из качественного дизайнерского мелованного однослойного картона, с четким читаемым шрифтом такого-то размера, открывается руками 😂

Кстати мы их как-то не так открыли, они открываются сбоку и внутри упаковки тоже был рисунок.

Конфеты шоколадные «Ассорти:клубника,апельсин, лайм» от ВкусВилл

Ну ладно, давайте про состав, до упаковки ещё дойдём 😄

Конфеты из горького шоколада с кремовой начинкой: Апельсин

шоколад (какао тертое, сахар, какао-масло, какао-порошок, эмульгатор - лецитины (соевый), ваниль натуральная стручковая молотая), начинка (сахар, масло ши рафинированное фракционированное, какао-масло, молоко сухое цельное, взрывная карамель (сахар, глюкозный сироп, углекислый газ, лактоза, вода питьевая), порошок апельсина (апельсин сублимационной сушки), регулятор кислотности - лимонная кислота, эмульгатор - лецитины (соевый), ваниль натуральная стручковая молотая, экстракт апельсина, краситель - бета-каротин).

Конфеты из горького шоколада с кремовой начинкой: Клубника.

Конфеты шоколадные «Ассорти:клубника,апельсин, лайм» от ВкусВилл

шоколад (какао тертое, сахар, какао-масло, какао-порошок, эмульгатор - лецитины (соевый), ваниль натуральная стручковая молотая), начинка (сахар, масло ши рафинированное фракционированное, какао-масло, молоко сухое цельное, взрывная карамель (сахар, глюкозный сироп, углекислый газ, лактоза, вода питьевая), порошок клубники (клубника сублимационной сушки), регулятор кислотности - лимонная кислота, эмульгатор - лецитины (соевый), ваниль натуральная стручковая молотая, экстракт клубники, краситель - кармин).

Конфеты из молочного шоколада с кремовой начинкой: Лайм

шоколад (сахар, какао- асло, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, какао тертое, жир молочный, какао-порошок, эмульгатор - лецитины (соевый), ваниль натуральная стручковая молотая), начинка (сахар, масло ши рафинированное фракционированное, какао-масло, молоко сухое цельное, взрывная карамель (сахар, глюкозный сироп, углекислый газ, лактоза, вода питьевая), порошок лайма (лайм сублимационной сушки), регулятор кислотности - лимонная кислота, эмульгатор - лецитины (соевый), ваниль натуральная стручковая молотая, масло лимонное, краситель - медные комплексы хлорофиллов).

Вот эти конфеты с лаймом мне понравились больше всего!) Скорее всего потому, что я просто больше люблю молочный шоколад.

ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

Как же мне понравилось оформление этого набора конфет!

Конфеты шоколадные «Ассорти:клубника,апельсин, лайм» от ВкусВилл

Очень яркое и привлекательное. С первого взгляда, этот набор похож на большую шоколадку, и только открыв его мы понимаем, что там отдельно упакованные конфеты.

Конфеты шоколадные «Ассорти:клубника,апельсин, лайм» от ВкусВилл

Всего 9 штук. Каждого вкуса по 3. Но, может, оно и к лучшему, чтобы не переедать 😄

ВКУС

Как я уже говорила, самыми вкусными мне показались конфеты с зеленой начинкой, потому что они в молочном шоколаде. В горьком тоже неплохие, но думаю, всё это дело вкуса. В целом, шоколад как шоколад. Что касается взрывной карамели, она, конечно, не сильно шипит и вырывается, но что-то всё-таки есть) В самих начинках, как показалось мне, больше сладости, чем кислинки.

Конфеты шоколадные «Ассорти:клубника,апельсин, лайм» от ВкусВилл

Плюша пришла проверить, чем мы шуршим 😄И в конце концов, решила закопать конфеты 😂

Конфеты шоколадные «Ассорти:клубника,апельсин, лайм» от ВкусВилл

Вот и пойми этих кошек, то ли они её привлекли, и она решила их припрятать, то ли они ей не понравились 😄

ВЫВОД

Этот набор шоколадных конфет Ассорти от ВкусВилл станет отличным сюрпризом ребёнку, да и взрослому тоже. Вполне украсит скромное вечернее чаепитие своим ярким праздничным видом) Я рекомендую эти конфеты и ставлю им 5 баллов.

Конфеты шоколадные «Ассорти:клубника,апельсин, лайм» от ВкусВилл

А в конце по традиции мои любимые пирожные от ВкусВилл:

Пирожное Царский вкус

Пирожное Пралине Роял

Пирожное Монтблан

А это мой самый красивый отзыв - Шикарная Павлова

А как я ем абсолютно всё, что хочется и не поправляюсь, я рассказываю в этом отзыве

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Вкусные
  • Яркая упаковка
Sasha Mрекомендует
Какое приятное оформление
Wink
Чудесны как конфеты, так и модель).
Love
Доброе утро. Котя завтракает конфетками😍😁😁
Big smile
22.04.2022
Зашла поразглядывать котейку)))) Очень красивый (ая)
22.04.2022
Это девочка, Плюша Big smile Спасибо!)
Ну что за ми-ми-мишный обзор, спасибо! Love
Плюша, наверное, решила сделать запасы, зарыть конфетки и полакомиться ими позже, вне камеры. Big smile
Наверное Big smile
Очень аппетитно выглядят и яркие внутри! Видно, что Плюша - в восторге Smile
Wink точно
Какие классные конфетки))
22.04.2022
Яркое оформление, не видела такие.
Аппетитные конфетки))
22.04.2022
Красивый какой наборчик, интересно попробовать! Я конфеты у них не брала, только помадку сливочную.)))
Помадку я тоже брала!))
Нужно попробовать
Уверены, вы будете в восторге Smile
Давно смотрю на них! Вкуснотища! Smile
В таком случае, вам просто необходимо их попробовать Wink
22.04.2022
Плюша очень гармонично смотрится с конфетками и норовит с одной поиграть)) 😂🤗
Big smile
Интересные конфетки.
Нужно купить.
23.04.2022
Плюшечка - главный специалист по шуршалкам))
Даа Big smile
какой красивый набор
Супер Love
Love
25.04.2022
Жаль у нас этого магазина нет
Эх(
решила закопать конфеты
Наша кошка ворует конфеты и играет в них Big smile
Интересные конфетки! На подарок, мне кажется, прям отлично такие брать. Для себя - малооо Shy
Приятное оформление)
Плюша такая забавная.)))
Как мне нравится ваша Плюша Big smile
Плюша такая довольная сидит на одном из кадров, как-будто попробовала конфетку. Laughing out loud
05.06.2022
Какая невероятно хорошенькая кошечка!)
  • 02.03.2019 - 17:14
    Эти конфеты МОЖНО есть😏+ секрет, как есть конфеты и ХУДЕТЬ🤫
    Привет, сладкоежки Надеюсь, я вас заинтриговала, ведь, на самом деле, можно есть конфеты и не набирать весБолее того, можно худетьНо, обо всем по порядку   Я очень люблю конфеты с сухофруктами, особенно с черносливом Помимо того, что чернослив вкусный, он ещё и полезный!Вот некоторые его свойства…
  • 24.03.2020 - 15:31
    Вкусные конфеты, но не настолько, чтобы покупать в дальнейшем
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о шоколадных конфетах с апельсиновой начинкой от Вкусвилл. Коробочку этих конфет мне сегодня подарили, решила угоститься сразу Но обо всем по порядку. Коробочка небольшая и легкая, конфет в ней всего 108 грамм.
  • 14.08.2019 - 10:10
    Сколько-сколько калорий? Дайте два! 🌿 Солирует Базилик + Клубничка на подпевках 🍓 Приятный освежающий десерт и ни капли приторности
    Для тех, кто по каким бы то ни было причинам не переносит жирное мороженое, Вкусвилл подготовил несколько видов сорбетов. Я особенно люблю тот, что с клубникой и базиликом. Не потому, что я люблю базилик, а просто я обожаю клубнику.
  • 03.08.2019 - 16:26
    Без фейерверка вкуса, но определенно достойные! Удовольствие и польза в одной конфетке!
    Привет, друзья! Я неискушенный любитель вкусностей, и только начинаю пробовать необычные лакомства. В последнее время редко заглядываю в отделы конфет в обычных сетевых продуктовых маркетах.
  • батончик с косточками
    История появления у меня батончика из Москвы здесь ) Этот батончик здорово внешне отличается от предыдущего . Здесь, так сказать крупным планом, видны кешью, круглые кусочки шоколада, цедра апельсина) Да и упаковка тоже не сходна с упаковкой предыдущего батончика Она несколько прозрачная.
  • 14.03.2019 - 14:09
    Стоит ли покупать? Пара советов
    Для меня как любителя шоколада, они выглядят очень аппетитно. Цена правда чуть высоковата. Стоит ли покупать?Стоит! 1. Они реально очень вкусные 2. Большие 3. С натуральным вкусом шоколада (а не парой ложек какао для Цвета).4.
  • 17.06.2019 - 16:13
    Первый трояк вкусвилл.
    В последнее время у меня закрепился новый любимчик - чай матча. Поэтому я с удовольствием пробую новинки с этим super foob. Не смогла пройти и мимо этих конфет. Цена : 208.55 рублей за 115 гр. которые равны 14 не вкусным конфетам.
  • 18.07.2019 - 10:35
    - ПП и ЗОЖ? Да! - Лакомство? Сомнительно!
    Привет! В очередной раз не ушла из маркета продуктов ВкусВилл без вкусняшек.На этот раз у меня в сумочке оказались конфеты "кешью и инжир". Конечно, выбрать можно было и с грецким орехом, и с финиками, а я остановилась на "кешью и инжире". И наверное, зря!
  • 06.02.2020 - 18:13
    Постная и сыроедная новинка 💝
    Я всегда, каждый день просматриваю что там по абонементу сегодня. Частенько там попадаются интересные новинки. В этот раз попались такие конфетки. Я пробовала такие же в классическом варианте и была уверена что получу райское наслаждение. Так и вышло. Цена :102 рубля за 90 грамм.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 25.05.2022 - 18:21
    Когда искала идеальный творог для детской запеканки, а нашла супер-десерт и вариант для завтрака)
    Доброго дня всем гостям и читателям! Сегодня хотелось бы поделиться своим отзывом о пластовом твороге из "ВкусВилл". Магазин расположен рядом с домом, я часто покупаю там разные продукты и иногда делюсь своими впечатлениями о товарах, которые понравились.
  • Бешеная цена за кусок пластика и каплю жирного мороженого. Назад в прошлое перенестись не удалось, ностальгия прошла мимо. Покажу лимон и ежевику.
    Вот и настало лето. И сегодня я расскажу вам не то, что б про вкусное, но про оригинальное мороженое. Оно, почему-то, не очень то и популярно, хотя внешний вид у него вполне эффектный. И на многих оно должно было нагнать ностальгию, как вышло со мной.
  • 15.07.2022 - 09:56
    Ну угодили, на этот раз угодили! 😋😋
    Недавно я попробовала Азиатские вареники от Вкусвилла. Мне они категорически не понравились.   Однако, стремясь покушать чего-то оригинального, я решилась на покупку другой азиатской новинки.   И вот, опять стихи:   Снова осмелилась я азиатскую пищу отведать.
  • 09.04.2022 - 20:49
    Чтобы такого съесть чтобы похудеть? Найден ответ🥰 Странный горелый десерт, но мне нравится.
    В очередной раз убеждаюсь, что всё гениальное просто. До этого я однажды пробовала канелли, и они были абсолютно другими. И даже не думала готовить, показалось что процесс сложный иили долгий будет. Ведь здесь помимо рецептуры и вкуса, ещё и форма должна быть соблюдена.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 06.04.2022 - 18:01
    Замена bounty найдена. Намного круче и вкуснее. Теперь только эти конфетки
    В одной упаковке почти 1000 кКал Как я это люблю Ничего не жалко, когда вкусно. Ничего не теряю. Наоборот даже. Например жир на попе наращиваю Цена: 302,40 за 400 гр. Это две упаковки. Хотела одну взять, но с полки свалилась вторая.
  • 13.05.2022 - 02:49
    Самые вкусные котлетки получаются из кролика! Делюсь рецептом.
    Мясо кролика я покупаю не часто по нескольким причинам, одна из таких причин - достаточно высокая стоимость. Кроме того мясо это не везде продается и единственны доступным местом покупки для меня стал магазин Вкусвилл. Но даже в этом магазине кролик чаще всего попадается в виде фарша.
  • 17.04.2022 - 17:56
    От набора шоколадных конфет «Зима в городе» из ВкусВилл не холодно, а наоборот, тепло, вкусно и радостно😍❄️👍
    Когда ем сладости с хорошим составом, не испытываю угрызений совести)) Ничего не вижу плохого в том, чтобы попробовав несколько конфет, ты стал чуточку счастливее и радостнее, и это помогло быстрее справиться с делами и поставленными целями Только вот вся проблема в том, что подобные сладости…
  • 20.06.2022 - 13:31