Здравствуйте!
Сегодня я продолжаю рассказывать о новинках каталога 12 - капсульная коллекция Зонт и рюкзак "Флора".
Этот зонт и рюкзак я покупала для сестры. Зонт в Эйвон заказывала впервые, была наслышана о не лучшем качестве. Но за ту цену, которую предлагает Эйвон в каталоге: 399 руб., при покупке на 399 руб. из каталога, заказать можно было.
И вот, что вышло из этой затеи 😊
Сразу отмечу, что зонт механический, т.е. открывать и складывать его надо руками.
Если честно, в последнее время мне не попадались хорошие "автоматы" - то тормозят (и открываются через пару секунд после нажатия на кнопку), то неожиданно складываются.
Так что факт механики меня не расстроил.
Спицы комбинированные - металл и пластик.
Ручка - пластиковый кругляш, а сам стержень - металл.
Диаметр - около метра.
см. рисунок - сравнение с каталогом формата А5
В сложенном виде зонт очень компактный - около 25 см. всего. Также имеется чехол из той же ткани.
в сравнении с тем же каталогом А5
Ткань с рисунком, рисунок не наклеен, а раскрашена сама ткань. Это тоже плюс, т.к. рисунок не сотрется и не треснет в местах складывания.
Сверху в центре купола есть такая "пимпочка" 😊
В целом, зонт понравился. Не скажу, что он мега-крепкий, но и цена у него, 300 рублей всего. За такие деньги даже на рынке не купишь зонт.
Ну, и учтите, что он механический.
В остальном - претензий нет!
РЕКОМЕНДУЮ!