Опубликовано 13 Июль, 2023 - 16:48

59 руб

Приветствую!

Купила в Магнит со скидкой 62%. В итоге пачка обошлась за 59 рублей. Хотя я такое и не ем, но стоимость сделала своё дело, пришлось взять на всякий случай.

Насыщенный томатный вкус – для любителей пикантной классики, чтобы просто похрустеть во время перекуса или в дополнение к прохладительным напиткам в компании друзей!

На упаковке есть информация о составе, сроке годности. Легко открыть, хотя лучше пересыпаться в большую тарелку. Я ждала что-то по аналогии Читос с кетчупом.

Состав: Крупа кукурузная, масло растительное (подсолнечное) рафинированное дезодорированное, соль, комплексная пищевая добавка: сахар, глюкоза, соль, мальтодекстрин, овощи сушеные (томат, лук), регулятор кислотности: лимонная кислота, красители: красный свекольный, экстракт паприки, усилитель вкуса и аромата: глутамат натрия 1-замещенный, агент антислеживающий: диоксид кремния аморфный, пряности, ароматизаторы, в т.ч. кетчуп, экстракт солодкового корня, экстракты пряностей, антиокислитель: экстракты розмарина. Может содержать следы горчицы, сельдерея, сои, молочного белка, глютена, рыбы, моллюсков, ракообразных, яиц

Шарики удобной круглой формы, обсыпаны специями. На вкус первоначально показались очень соленые, но после привыкаешь и уже весьма съедобно. Вкус ярко напоминает кетчуп, да и сам Читос. Остановится, что в не съесть всю пачку проблематично)

Итог: интересная вещица, но за полную стоимость скорее всего не взяла бы. Вредно, но иногда можно. Рекомендую!

P.S:

Всем спасибо!

Достоинства
  • Большая пачка
konekienkoрекомендует