Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 18:21

Кубик maggi с грибами - нужная вещь, если вы хотите придать вкус простым блюдам. Расскажу, в какое блюдо чаще всего добавляем этот кубик, чтобы получить вкусный и простой ужин.

Да, состав у подобных вещей не всегда прекрасный, но большинство приправ этим грешат. Я все время думала, что грибные кубики - продукт постный, но в них, оказывается, есть говяжий жир.

Сами кубики стандартные, такие же и у galina blanka, именно maggi покупаем из-за доступности. Они почти всегда есть в магазинах сети "Пятерочка", где иногда их можно купить по скидке.

На упаковке сказано, что эти кубики по новой рецептуре и их не надо крошить, но мне, честно говоря, не нравится, что они разваливаются в руке сразу, как только открываешь обертку.

По внешнему виду кубика легко можно определить вкрапления зелени и соли. И хотя грибов здесь нет, но аромат у кубика очень приятный. Я всегда съедаю потом крошки приправы.

Больше всего мне нравится добавлять эту приправу в жареную картошку. Кладу я ее, когда она уже почти приготовится. На сковородку картошки уходит один кубик Магги. Такую картошку у нас все едят с большим удовольствием.

Если кто-то готовил чипсы в домашних условиях, то я также рекомендую использовать этот кубик. Приправой посыпают уже пожаренные чипсы, после чего их тщательно перемешивают.

Достоинства
  • Ароматная и вкусная
  • Низкая цена
Недостатки
  • Вредно
AnastaziHoрекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
29.09.2021
Здравствуйте! Бульонный кубик Maggi - это действительно отличный вариант, чтобы без лишних хлопот придать любым блюдам насыщенный вкус и аромат.
В составе грибного кубика Maggi только знакомые и натуральные ингредиенты: овощи, травы и специи.
Все ингредиенты, входящие в состав наших продуктов, прошли сертификацию и проверку на соответствие требованиям и нормам российского законодательства и являются безвредными.
Уверены, что и в дальнейшем продукция Maggi будет верным помощником при приготовлении вкусных блюд.
Готовьте с любовью, Maggi!