Опубликовано 11 Июль, 2017 - 15:55

*************************************** Привет всем заглянувшим! **********************************************

У меня для вас очень хорошая новость! Оказывается, арбузом можно, не только, наесться и умыться, но и славно себе тело поскрабить и получить, в итоге, мягенькую кожицу!

~~~~~~~~~~°°°°°°°°°°°~~~~~~~~~~~

Скрабами для тела я пользуюсь редко, точнее, пользовалась, т.к. раньше, вообще, считала, что мне и мочалки хватит чтобы кожу очистить, но прогресс идёт вперёд и, вот, он и до меня, наконец-то, дошёл!)))

Не так давно, я узнала о новом, для меня бренде "Dushka", который выпускает косметику для лица, тела и волос. Косметика эта является натуральной, да ещё и ручной работы. И! Всё, настолько, круто и стильно у них выглядит, что я бы не сразу догадалась,что работа, именно, ручная!

На сайте прочла информацию о том, что продукция не тестируется на животных и, как шутят сами производители, прежде, чем попасть в руки покупателю, каждый товар тестируется на сотрудниках:) Это и смешно, и приятно, в то же время.

Фишка в том, что все продукты данной ТМ "Dushka" выглядит и пахнет очень правдоподобно, что её, прямо, хочется скушать, но лучше этого не делать)))

~~~~~~~~~~~~~~~

Героем моего отзыва становится:

Сахарно - солевой скраб для тела "Арбуз" ТМ "Dushka".

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Внешний вид "арбузика"

Купить такое чудо косметики можно на официальном сайте ТМ" Dushka". Прямая ссылка: бумс

Также у них есть фирменные магазины во многих городах.

Цена очень приемлемая, мне кажется: 78 грн( это,примерно, 160 р)

Объём: 200 мл

Срок годности: до 1 года, от начала использования – 3-6 месяцев.

Условия хранения: при температуре от +5˚С до +25˚С, избегая прямых солнечных лучей.

Упаковочка очень милая и стильная. Жаль, что нельзя хранить на ванной полке:)

Производится такая съедобная красота в Одессе.

И, Вот, что поведал нам производитель о своём детище:

Сахарно-солевой скраб для тела имеет очень приятную консистенцию, легко распределяется по телу и пахнет арбузом.

Скраб является самоэмульгирующимся. При соприкосновении с водой смесь масел и оливкового эмульгатора создают эмульсию, нежное молочко, которое нежно питает и очищает вашу кожу, не оставляя на ней жирной плёнки.

В то же время сахар и соль выступают в качестве мягкого эксфолианта, который при должном применении обеспечит вашей коже отличный антицеллюлитный массаж!

Если кто не знает, то наша кожа на теле также нуждается в тщательном очищении /эксфолиации, дабы убирать омертвевшие клеточки кожи. И скрабы очень хорошо с этим справляются!

Разберём по полочкам....

Баночка очень увесистая и внушительных размеров:

Мощь банки

Мне ещё очень нравится, что на каждом средстве, есть небольшая брошурка с описанием, как его применять и хранить. И это верёвочка....или, как там она называется..придаёт особого шарма каждому продукту)

Чё нам дядя обещал?

В баночке скраб- жвачка похож на растолченный арбуз. Там, даже, косточки имеются)

Под стеклом

Отвинчиваю крышечку и вижу защитную фольгу, чтобы, лишний раз, воздух и влага не проникли:

Защитная мембранка

Кстати, защита от влаги- это обязательное условие хранения данного сахарно- солевого скраба, потому что, при неправильных условиях, ваша "жвачка" может превратиться в камень, и назад его уже не восстановить, в первичное состояние. Поэтому, убираем баночку в темное и сухое место!

°√°√°√°√°√°√°√°√°√°√°√°√°√°√°√°√°√°√°√°√°√°√°√°√°

Открываю защитную фольгу и...в носу поселяется самый приятный запах во Вселенной... такой летний и слюновыделительный...аромат спелого арбуза!!!

Ку-ку. Плёночка, до свидос!

Состав: сахар, соль, оливковое масло, масло миндальных косточек и авокадо, оливковый эмульгатор, натуральный пищевой ароматизатор и натуральный пищевой краситель, витамин Е, экстракт розмарина.

Внешний вид, самый что ни есть, сахарно-солевой)

Запах..ммм...настоящий арбузик

Если баночку, немного, наклонить, то с поверхности скраба переливается сиропчик, который, как я понимаю, оберегает продукт от пересыхания:

Ням-ням
"Сиропчик"

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

И, самое интересное, это консистенция!

Вот она, жвачка!! Тянется, как резина с арбузными косточками:)

Тянем - потянем и вытянуть сможем!

Но, рвется очень быстро и просто. Поэтому, не составит труда, оторвать себе небольшое количество "жвачки", чтобы обработать определённую часть тела.

Ща порву!

Способ применения: нанести скраб на влажное тело, массажировать на протяжении нескольких минут, после смыть теплой водой.

Что касается применения, тут все просто. Беру, отрываю, массирую)) Во время массажа, сахарно- солевые крупинки не растаивают сразу, а сдирают эксфолируют кожу.

Кусочек интима))

Фото получилось, как кровавый экшн, конечно, но мне не удобно фотографировать свои части тела в ванной, фотоаппаратом. Спасибо, смартфону за камеру:)

Камера телефона добавила, немного, своих красок.

Вся моя ванная имела, приблизительно, такой же вид. Но, спасибо производителю, смывается данный скраб легко. И с ванной ,и с тела. Не оставляя красных следов!

Обращаю внимание на то, что имеются противопоказания к применению скраба, т.к., всё- таки, он натуральный:

Противопоказания: аллергия или повышенная чувствительность к компонентам в составе.

У меня, слава богу, аллергии не появилось Smile

Расход у средства средний. Учитывая то, что пользуясь скрабом не каждый день, а несколько раз в неделю, хватит его надолго. И ещё, мне нравится брать скраба побольше, тогда эффект получается интереснее, да и сам процесс проходит удобнее:Smile

Смывается с кожи без проблем !

{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{}{

Подводя итоги....

После применения скраба-жвачки "Арбуз" ТМ " Dushka", кожа мягкая и нежная. Можно и не использовать крем/ лосьон для тела, но я так не могу и, всё равно, дополнительно увлажняюсь;)

Единственное, чего мне бы ещё хотелось, так это ощущения, что кожа "дышит". Может, если применять ещё и мочалку, получится такой эффект?Smile

Моя баночка ещё не подошла к концу, но я надеюсь, что получу от средства и антицеллюлитный эффект;)

~"~

На этом, хочу откланяться и рекомендовать всем сахарно-солевой скраб "Арбуз" ТМ "Duska" к покупке!~~~~~~~~~~~~~~~~~~

О других моих натуральных средствах можете узнать на моей страничке:) Я всегда рада гостям!

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Благодарю за внимание, до встречи на Айреке;)

Достоинства
  • Божественный запах
  • Кожа после применения мягкая и нежная
  • Легкость использования
  • Натуральное средство
  • Расход
Недостатки
  • Ещё не придумала:)
KateDekinaрекомендует
У Душки всегда такое милое оформление продуктов Love
11.07.2017
Какая баночка красивая, мне бы было и открывать жалко))
Креативный скраб Big smile
11.07.2017
какая милая упаковка, похоже на арбузное пюре) а еще никогда не встречала, чтобы средство так тянулось Laughing out loud
11.07.2017
О, эта косметика от Dushka...я ее обожаю! Скрабы, просто нечто! Арбузный еще не видела. Представляю эту вкусняшку Love
11.07.2017
Да, скраб, действительно, очень крутой Smile Dushka,вообще,оригинальна во всех своих проявлениях Shy
11.07.2017
ой, мне такое вообще не подойдет из-за консистенции... я люблю когда кожа дыыышит Love
11.07.2017
текстура такая.... пугающая Crazy Big smile оформление супер!
11.07.2017
текстура такая.... пугающая Crazy Big smile оформление супер!
12.07.2017
Anechka1703,особенно, на фотках в душе ,пугающий вид. А ванна, какая "кровавая" была Big smile
12.07.2017
как приятно пользоваться таким скрабом)
Боже, какое милейшее оформление Love очень аппетитно выглядит! Smile
12.07.2017
Видела в обзоре на ютубе такой скраб ярко-оранжевый апельсиновый (не помню, эта была ли марка или нет). Говорили, что не очень так. Надеюсь, что данный экземпляр действительно лучше
12.07.2017
OceanSoul, мне особо сравнить не с чем, т.к.скрабами для тела я раньше не пользовалась ( максимум ,сама делала из кофейной гущи, но то была жесть Big smile ), а от этого скраба остались приятные впечатления:)
13.07.2017
Какой оригинальный скраб))