Опубликовано 3 Июль, 2018 - 23:34

12,90 р

На крекер от "Яшкино" я подсела давно - находясь на строгой диете во время грудного вскармливания, с чаем я могла себе позволить именно яшкинский крекер с кунжутом. Но время идет, мы завершили ГВ, и теперь я могу позволить себе расширить горизонты.

Тем более, что в последнее время я нашла невероятно удобный интернет-магазин с бесплатной доставкой сладостей прямо домой. Smile Там ассортимент "Яшкино" побольше, чем в любом сетевом магазине, и я начала свое погружение в мир крекером и прочих сладостей. Smile

❤❤❤ О ЧЕМ ПОЙДЕТ РЕЧЬ? ❤❤❤

Главный герой сегоднчшнего отзыва - крекер "Яшкино" с томатом и базиликом.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Стоимость - 12,90 руб

Масса - 125 грамм

Классический крекер с томатом и базиликом: хрустящий, рассыпчатый, со вкусом томата и пряным базиликом.
В составе продукта только натуральные ингредиенты.

Выбирая - что же заказать из сладостей на этот раз, я наткнулась на необычное для крекеров сочетание "томат и базилик". Мало кто может похвастаться, что пробовал такой, поскольку все привыкли, что крекер бывает или с солью, или с сыром. Однако, этот необычный вкус пришелся мне очень по душе.

Сами печенюшки даже цветом отличаются от своих сырных и соленых братьев - они потемнее, более зажаристые, некоторые даже с красноватым оттенком - очень хочется верить, что это от наличия в составе натурального томата.

Вкус очень своеобразный - они не слишком соленые, но отчетливо ощущается помидорчик и зеленушка. Такими крекерами приятно похрустеть в обеденный перерыв. Они, кстати, подойдут и под супчик, если рядом не оказалось хлеба.

В целом, приятная новинка - в следующий раз я непременно возьму еще, да и не одну пачку!

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Имеет приятный вкус и аромат
  • Необычное сочетание
  • Очень хрустящий
  • Российский продукт
Недостатки
  • - не везде продается
  • Хрупкие, в пачке попадаются сломанные печенюшки
Ananaska1203рекомендует
03.07.2018
Крекер очень любил в детстве. Но и сейчас бывает люблю похрустеть. У "Яшкино" хорошие продукты