Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 20:09

Этих мимимишных зверят обожает моя семилетняя племянница! Сейчас она на стадии собирания полной коллекции - играет не нарадуется! Решение купить их возникло после того, как похожие на них Sylvanian Families резко подорожали в цене - а малышка любит именно такой размер и формат игрушек - что бы помещались в ладошке))) Вот так и появились Юху и его друзья в нашей семье!

Довольно милые маленькие игрушечки около 3х см в высоту, выполнены как и SF по технологии флокирования (бархатистое напыление на пластике) очень мягкие и приятные на ощупь зверюшки с большими глазищами - милые и забавные! У каждой зверюшки есть имя, а в буклете, прилагаемом к ней, описано место обитания и семейство к которому она принадлежит. Наша малышка довольно любознательна и обязательно после открывания очередного пакетика идет к карте, и знакомиться с местом жительства своего нового40 подопечного, расспрашивает чем он питается, мы смотрим в инете информацию о ее новом друге - так мы постепенно узнаем сколько сторон света, сколько континентов, изучаем океаны, игрушка предназначена для деток от 3х лет

Достоинства

Приятная цена - от 40 грн

Качественное и красочное исполнение (флокированый пластик)

Возможность собрать коллекцию

Обучающий элемент

Недостатки

Закрытая упаковка - может попасться дубль т.е. игрушка которая уже имеется в коллекции

Достоинства
  • + приятная цена
  • Обучающий эллемент
Недостатки
  • Закрытая упаковка
lisichkairaрекомендует
15.11.2015
У дочери в коллекции уже 6 штук, не оторвать. Попалась одна одинаковая фигурка
15.11.2015
У нас одинаковые фигурки используются как сестрички близнецы Smile