Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 16:11

Добрый день, девушки?

Хочу поделиться опытом использования туши YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Shocking. Может, кому- то будет полезно ?

Щеточка

Тушь представлена на прилавках магазинов в 6 оттенках, в основе которых чёрный цвет, что несомненно даёт в сочетании очень благородные и красивые оттенки! ? Тушь относится к сегменту люксовой декоративной косметики, стоимость которой составляет 2699₽.

Для себя я выбрала оттенок #4 Sea Black , чёрный с насыщенно синим. Данный оттенок подчеркивает взгляд за счёт чёрного, но при том делает взгляд мягче благодаря синему ?

За время пользования сделала следующие выводы по поводу данного продукта.

➕Плюсы:

??В стиле YSL тушь представлена в очень стильном золотом корпусе.

??Кисточка, на мой взгляд вполне удобная, хорошо наносит тушь на ресницы.

??Красивый оттенок.

??НЕ осыпается!

??Хороша для дневного макияжа.

➖Минусы:

??Быстро подсыхает (приходится каждый раз добавлять капельку воды- тогда все отлично), если не добавлять каплю воды- образует небольшие комочки.

??По заявлению производителя, тушь обладает эффектом накладных ресниц. Однозначно ложное заявление! Идеальна для дневного макияжа, когда нужно немного удлинить реснички и подчеркнуть взгляд, но ни о каком эффекте накладных ресниц речи не идёт !

??Цена. Считаю что тушь не стоит своих денег. Опыт подсказывает, что более дешёвые туши ни чуть не хуже, а может даже и лучше данной !?

Достоинства
  • Красивый благородный оттенок
  • Красивый и стильный флакон
  • Не осыпается
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро подсыхает
  • Не соответствует заявленным обещаниям
  • Образует комочки
Анастасия13013не рекомендует