Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 18:17

Знакомство с этой тушью произошло у меня месяца два назад. Покупала я её вместе с консилером YSL, шло это всё в наборе. Миленькая малютка меня покорила своим парфюмированным запахом. Это первое, на что я обратила внимание.

В тубе туши содержится 2 ml, после вскрытия годна 6 месяцев. Щёточка среднего размера,с длинными щетинками, распределёнными вразброс.

Не могу сказать, что она не удобная, но и удобной её не назовёшь. Прокрашивает реснички хорошо, не царапает веко. Удлиняет, но разделяет плоховато, объёма не заметила.

Всё бы хорошо, но через пять часов начинает осыпаться. И да, её сложно наслаивать на ресницах. Мне удаётся нанести первый слой без нареканий. Дальше ресницы начинают слипаться и образуются комочки, кроме этого тяжело расчесать ресницы этой же щёточкой. Тушь на глазах высыхает быстро.

Смывается YSL eclat хорошо, даже мылом.

Итак, подведём итоги.

Плюсы:

  • приятный парфюмированный запах
  • удлиняет ресницы
  • быстро высыхает
  • щётка не карябает верхнее веко

Минусы:

  • образует комочки
  • немного осыпается под глазами
  • склеивает ресницы при наслаивании, тяжело щёточкой разделить ресницы.
  • стоимость

Считаю, что за такую стоимость туши (полноразмерной) я бы купила две, а то может и три лучше по свойствам и характеристикам, чем эта, хотя запах очень завлекающий.

Цена в наборе 1500р стоил год назад

Срок тестирования: 2 месяца

* Хорошая, удлиняющая и разделяющая тушь от Loreal.

* Самые замечательные, супер пигментированные тени, которые я когда либо пробовала от Paese.

* База под тени Artdeco даже на моих веках, склонных к жирности творит чудеса,как я продлеваю жизнь теням на базе.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо удлинняет
Недостатки
  • Образует комочки
  • Осыпается
  • Плохое разделение
Lina_ Malinaне рекомендует
Читать все отзывы 27
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 27
Смотрите также