Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 19:37

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

✤ Короче потихоньку я начинаю осваивать Алиэкспресс. Этот сайт действительно затягивает. Я уже на заказывала куча всякой мелочи.

Но вот одежду боялась брать. Но заприметив эту красную обтягивающую юбку, я не смогла удержаться, тем более у продавца было 8 тыс. заказов, не мало. Сейчас же заказов больше 12 тысяч. А цена просто смешная - 5 долларов или 300 рублей с копейками. А у меня еще и купон был на 1 доллар в магазине этого продавца. Можно сказать, что юбка мне досталась даром, потому что оплатила я ее деньгами, которые заработала на отзывах, а этих денег мне не жалко.

✤ С размером проблем не возникло, потому что у продавца юбка идет в одном размере One size. На мой рост 167 см и параметры ОТ 65 см и ОБ 95 см юбка села в обтяжку. Ткань тянется, думаю на бедра 100 см тоже сядет. Но я бы не советовала широкобедрым юбку такого фасона. Она сильно обтягивает и показывает все недостатки фигуры....ну или достоинства, если таковы имеются)))

✤ Данный элемент гардероба представлен в 6 цветах: черная, темно-синяя, серая, темно-серая, красная и бордовая. Я остановила свой выбор на самом ярком цвете - красном.

✤ С продавцом не общалась. Шла моя посылка ко мне 20 дней. Пришла в обычном желтом пакете. Никаких бирок или наклеек на юбке не было.

✤ Юбка представляет собою просто сшитый кусок ткани. Когда вытащила ее с пакета, то сразу даже разочаровалась. Но потом, померяв, все недовольства пропали.

Юбка имеет один шов, который заканчивается разрезом. Юбку можно крутить как хочешь)))

Хочешь сбоку разрез, хочешь сзади)))

На удивление, все шви ровные, никакие нитки нигде не торчат.

Сама юбка на резинке. Она хорошо тянется и не жмет в талии.

Кстати о ткани. Это что-то наподобие трикотажного рубчика.Ткань тонковата, но на мне не просвечивает. Также заметила, что юбка не растягивается, она хорошо держит свою форму. Когда надеваешь юбку, то она плотно обхватывает талию и бедра, а когда скидаешь, то сразу возвращается в свою первоначальную форму.

Материал приятный к телу, не вызывает дискомфорта.

Из-за того что ткань тонкая, нужно надевать или стринги или бесшовные трусики. Также лучше надевать белье с нетугой резинкой, которая не будет передавливать бока, потому что в юбке это будет заметно.

✤ Я думаю эту юбку можно носить под много чего: под блузки с каблуками, под футболку со слипонами или же под тонкий кроп-свитер с ботильонами. Очень универсальна вещь.

Я пока остановилась на блузках с каблуками. Например, вот так будет смотреться с однотонной белой блузкой.

Или же темно-синяя блуза в горох (тоже с Али).

Пробовала я надевать блузку навыпуск, тоже хорошо смотрелось. В юбку лучше заправлять блузки и рубашки с тонкой ткани, чтобы не было видно под юбкой.

Как видно на фото юбка немного подскакивает и ложится складками спереди, но для меня это не проблема.

✤ Не советую носить юбку в зимний период, будет смотреться нелепо. А вот для весны, лета и даже осени самое оно.

✤ Эта юбка однозначно привлечет к вам внимание))) Мой муж сначала хотел ее выкинуть))) Мол через чур сексуально обтягивает))) Но потом все же смирился.

Данную юбочку рекомендую!!! Она поможет разнообразить ваш гардероб. Кого заинтересовала, ниже даю ссылку на товар. За такую цену для себя минусов никаких не обнаружила, меня все устраивает.

ССЫЛКА НА ТОВАР

Всем спасибо за внимание!!! Приятных и веселых выходных!!!

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Красивый цвет
Caps Lockрекомендует
Юбка классная.
С синей блузкой очень хорошо смотрится!
18.11.2016
Ну да,зимой с плотными колготками не то.
Очень красиво смотрится с блузкой в горошек.
18.11.2016
Очень крутая юбка Smile жалко я никогда не решусь на красный цвет в одежде Big smile да и дресс-код на работе не позволяет))
Отлично сидит юбочка! Crown
Какая ты стройняшка!))
Очень красивая юбка, а главное, что идеально сшита)
Отлично села на вас Love
19.11.2016
Отличный вариант...С блузками хорошо смотрится и цвет самый сок! Smile
Классная юбка! С синей рубашкой смотрится круто Smile
Очень круто на тебя села! Классная юбка Love
Восторг!
На такой стройной фигуре все будет прекрасно смотреться, но эта юбка просто восхитительна! Love Все образы крутые Cool
Девочки, спасибо что заглянули))) За смущали Shy

knigolub-Ka, Авдеева, уже сил нет эту стройность поддерживать Big smile хочется торта и конфет, а ем гречу, курогрудку и творог Big smile
19.11.2016
Юбка подчеркивает все достоинства.
19.11.2016
У меня есть такая юбка, но мне она не очень нравится, ткань водолазочная кажется слишком дешевой. Возможно попробую носить летом. У Вас образы очень красивые получились! Smile
21.11.2016
luna7077, за такую цену я и не ожидала качественной юбки) летом хочу попробовать совместить, например, футболку и белые слипоны Wink можно еще одеть под такую юбку кроп-топ) но правда если талия и плоский живот имеется) нужно будет перед летом попотеть в плане спорта) а то сейчас расслабилась)

Magicgirl, спасибо большое))))
21.11.2016
Вау! Вам очень подходит юбка)) Love
22.11.2016
Весной такая яркая юбка просто вау будет! Smile Я хочу такую же, но в полоску)
28.11.2016
Очень выгодная покупка, с блузкой в горошек сочетание идеальное Tongue Love
29.11.2016
красиво и женственно смотрится) привлекает внимание)
30.11.2016
Очень стильный последний образ) Crown Юбочка прям ваша!
На Вас отлично сидит юбка Smile
Попу красиво обтягивает Shy
15.01.2017
с белой блузкой шикарно смотрится))))
25.01.2017
Вам очень идет
01.02.2017
Красиво на вас смотрится. Вот что значит иметь хорошую фигуру и уметь сочетать одежду друг с другом.
03.02.2017
Шикарная юбка.