Серьги Aliexpress 2019 5 Colors Enamel Enamel Stud Earrings for Women Black / White Korean Style Earrings - отзывы

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 09.08.2020 - 17:29
    Эта осень будет самой нежной, или офигенские джинсы слоучи
    Эти джинсы разбеленного розового цвета не просто освежают гардероб, они еще и красиво подчеркивают фигуру и идут всем девушкам главное, правильно подобрать верх и обувь и не ошибиться в размере вещь не должна быть в облипку.
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 18.10.2020 - 17:14
    Реплика от Pandora. 2,6$ против 43$. Рассказываю в чем отличие и показываю макро этих сережек (есть, на что посмотреть)
    Влюбилась в серьги от Pandora, но они оказались слишком дорогие. Поэтому, я примкнула к реплике на алиэкспресс. Была очень рада, что есть их копия! Среди всего, я нашла их! Называются "Радуга любви" . Мне нисколько не стыдно этого. У Pandora столько замечательных идей. Наверное, отличное качество.
  • 21.08.2020 - 22:15
    В Китае нефрит имеет своё особое значение. Там говорят: «Даже золото имеет свою цену, нефрит же — бесценен». Глядя на эти серьги, можно почувствовать бездонную глубину мира, его неотразимую красоту.
    Здравствуйте. Серьги из серебра и нефрита из. магазина inature Official Store, все украшения там нереальные. «Камень жизни — зеленый нефрит. Он тебя от беды защитит»Камень темно - зеленый с прожилками. Называется тигровый нефрит. Стоили серьги 21,6 долларов.