Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 11:36

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Я давненько искала на Алиэкспресс какие-нибудь красивые серьги гвоздики, которые будут подходить на каждый день. Всё что я смотрела было не то..., но однажды увидела именно эти серьги и сразу поняла, что это ОНИ! Беру!

Заказала я по ссылке

На момент заказа гвоздики стоили 140 рублей. У продавца серьги представлены в трёх цветах (серебро, золото, розовое золото). Я выбрала розовое золото (называется Rose Gold у продавца).

Доставка до Красноярского края заняла 2 месяца.

Серьги полностью оправдали мои ожидания, они точно такие же как на картинке у продавца.

Ношу я эти гвоздики часто, не каждый день, но раза 4 в неделю точно надеваю. Они у меня уже около года и их внешний вид особо не изменился. Конечно, появились мелкие царапины и потёртости, но что бы их увидеть нужно хорошенько приглядеться. Цвет не изменился, но я их не мочила не разу, обычно бижутерия начинает менять свой цвет после контакта с водой.

Качество отличное, застёжка держится крепко.

У продавца заявлен размер гвоздиков 0,8 см. На фото не виден точный размер серёжек, не догадалась ровно сфотографировать, но они примерно 0,7 см.

Серьги очень красиво блестят и переливаются. Фото к сожалению не передаёт их блеска.

И ещё одно преимущество этих гвоздиков, что от них не болят ушки! Гвоздики я ношу целый день, приходя домой снимаю их.

У меня уши хорошо переносят бижутерию, однако были серёжки (не только купленные на Алиэкспресс) от которых воспалялись уши.

При дневном свете

Вечернее освещение, фото со вспышкой

Серьги мне очень понравились, для меня это просто идеальные гвоздики! Я конечно же их рекомендую к покупке 。◕‿◕。

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые и стильные
  • Отличная цена
  • Полностью совпадает с картинкой продавца
  • Серьги не окисляются
Julia.Juliaрекомендует