Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 18:34

Всем приветики Smile

Снова мой отзыв посвящен фильму. Фильм называется "Свадебный угар". Это американская комедия. Вообще я не очень люблю американские фильмы, но этот фильм мне понравился. Этот фильм - это новинка 2016 года. Но, смотреть этот фильм рекомендуют только лицам достигшим 18-летнего возраста !

Многие жалуются что фильм пошлый... ну да, есть там немного пошлых сцен и шуток, но ведь производитель сразу предупредил, что этот фильм не рекомендован для несовершенно летних. А если Вам просто не нравится такой юмор, пропустите этот фильм.

Мне очень понравился актерский состав, особенно мужская его часть. Зак Эфрон и Адам Дивайн - просто лапочки Smile И девочки тоже справились очень хорошо со своими ролями.

Фильм очень веселый, легкий и интересный. Мы с мужем когда смотрели этот фильм насмеялись от души Smile Отлично подойдет для просмотра после тяжелой работы или перед сном. но... второй раз бы я этот фильм не стала смотреть. Вам же я рекомендую обрать на него свое внимание, если Вас конечно не смущают пошлые сцены и пошлый юмор.

Достоинства
  • Довольно смешной
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Пошловат, кому-то может не понравиться
Miss Катринрекомендует