Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 09:55

Сожалею, что не прочитал отзывы, прежде чем обратиться в Юнидент на Юго-Западной. Полностью согласен с прочитанными теперь уже отзывами и судя по их географии это не болезни становления очередного отделения, а тренд всего бренда. В моей ситуации - ставили ребенку брекеты (собирались) - развод выглядел так - договор, план лечения, утвержденная стоимость, проведения предварительных "необходимых" процедур и их оплата соответственно, внесение аванса за брекет-систему и установку, а дальше... - в день установки нам заявляют, что нужна другая брекет-система, правда она дороже в два с лишним раза, ну это же ничего (на их взгляд)... Мы естественно берем тайм-аут, чтобы проконсультироваться в другом месте, потому как чувствуем, что нас мягко говоря обманывают, ну и естественно просим вернуть аванс, а от тут то и начинается "кино"... Вас заставляют писать в заявлении на возврат аванса, что Вы всем "довольны и счастливы", ну просто вот такая блажь Вам в голову пришла и Вы решили отказаться.... Могу себе представить, что потом будет - мы купили, Вы ставить не стали, не важно, что Вы оплатили не то, что Вм нужно ну и т.д. - короче денг не увидеть.., написал причины возврата такие как они есть - ответ прозвучавший не один раз или пишите мол так как нам надо или не мы будем рассматривать вопрос возврата... Ну и хамство же... Что тут собственно рассматривать - тебе внесли аванс по договору, ты его не выполнил - верни от греха подальше аванс и все, и скажи спасибо, что в суд на тебя не подают. В общем у нас похоже ситуация катится к суду. Спешу предупредить остальных, имейте ввиду, если обращаетесь в какую то из клиник Юнидент, что Вы сильно рискуете во-первых быть обманутым и потратить деньги на совершенно не нужные Вам услуги или материалы, а во-вторых, если Вы не согласны с тем, что Вам навязывают, но уже внесли предоплату (аванс), то Вы нескоро получите свои деньги обратно. Призываю всех не платите ни под каким предлогом ни рубля авансом - только по факту и перепроверяйте каждую рекомендацию этих горе-стоматологов, которым на рынке стоять, а не во врачебном кабинете.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Услуга не оказана
oxidenне рекомендует
11.07.2020
Здравствуйте. У меня похожая ситуация. Вам вернули аванс?
12.07.2020
Да вернули, но с проблемами - пришлось полицию вызывать.