Опубликовано 14 Май, 2012 - 21:23

Долго выбирала кольцо на День рождения для себя. Сначала обошла магазины в нашем городе, но подобрать ничего не смогла (что-то понравилось, но все дорого). Решила поискать через Интернет, хотя не особо люблю совершать такие покупки online: все-таки хочется покрутить-померить изделие. Но если найти удобный Интернет-магазин проверенной компании, то можно совершить покупку и здесь. В общем, после пары дней поиска сделала два вывода:
- ювелирное изделие в Интернет-магазине обходится дешевле
- выбор в таких магазинах очень даже хороший
В итоге остановилась на Интернет-магазине компании Алмаз-Холдинг. Сам сайт организован не очень удачно (дизайн им надо срочно менять), на мой взгляд, но ассортимент и цены порадовали. Решилась! Как раз было то, что мне нужно (смотрите фото). Купила колечко 585 пробы, вес около 3 г, с фианитами. Цена 7 т.р.
Понравился его дизайн - смотрится очень легко, нарядно. Качество тоже на хорошем уровне, полировка отличная, камушки все закреплены. "Вживую" кольцо смотрится несколько крупнее, чем показалось на картинке. Но это не огорчило, т.к. по размеру отлично подошло на безымянный палец, как и хотела.
Что понравилось: операторы И-М общались вежливо, заявка была обработана быстро, доставленное изделие соответствовало тому, что было заявлено на сайте. Что не понравилось: доставка задержалась на два дня относительно обещанной даты - принесли свои извинения, так что не сильно огорчило.
В целом, покупкой довольна очень!
Эллизабэтрекомендует
14.05.2012
Красивое колечко
30.05.2012
Обожаю золото...золото...золото... и еще раз золото. А вот фианитики не люблю- это искуственно выращенные камни!!! Мой плюсик вам за хороший отзыв Smile