Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 16:11

______________________________________ДОБРОГО ДНЯ!__________________________________

Сегодня свой отзыв хочу посвятить ювелирному изделию марки SOKOLOV. На сайте [ссылка] я сделала заказа на пробу, три не дорогих серебряных колечка от бренда о котором к тому моменту я была наслышана. Но случилась одна большая неприятность, наша доблестная ПОЧТА РОССИИ потеряла мой заказ на 1500р. хотя я думаю что мои колечки просто кто-то умыкнул на почте.

Естественно, никто ничего мне не нашел, НО спасибо магазину, вошли в положение и вернули деньги. И следом я сделала второй заказ только с доставкой EMS, 3 колечка, они до меня благополучно дошли за неделю из Костромы. Об одном из них сейчас расскажу.

В первую очередь колечко привлекло свои необычным дизайном, оно резное.

Во вторую очередь колечко привлекло своей ценой - всего 490р. безо всяких скидок.

Ну и в третьих это наличие моего редкого 15 размера. Хотя, по факту колечко маломерит т.к. мне оно оказалось маловато Sad

____________________________________ХАРАКТЕРИСТИКИ_________________________________

Размер -15

Вес - 1,55 грамма

Ширина - 6 мм.

Вид обработки - родирование

Материал - серебро 925 пробы

Производитель - SOKOLOV

На колечке имеется проба, четкая и не стираемая. Оно широкое и "пузатенькое" в стиле обручальных колец наших бабушек.

Я уже писала про необычный дизайн, как вы можете заметить оно и в правду привлекает внимание. Резной узор меня не оставляет равнодушной, ношу его не снимая.

При МАКРО рассмотрении видно что работа выполнена не идеально, везде имеются небольшие зазубрины и шероховатости. Но при обычной носке этого вообще не видно, отсюда возможно и такая низкая цена.

На пальчике кольцо смотрится очень изящно на мой взгляд, оно мне не мешает и не трет. С ним очень комфортно.

Однозначно рекомендую присмотреть к ювелирному бренду SOKOLOV и конкретно к этому колечку, оно станет прекрасным подарком женщинам.

Мой отзыв о ювелирном гипермеркете SUNLIGHT BRILLIANT

Мой отзыв о помолвочном кольце от МЮЗ

Серьги SUNLIGHT BRILLIANT золотые с бриллиантами и изумрудами

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
Недостатки
  • Нету
Axelleрекомендует
28.06.2016
люблю такие кружевные как будто колечки)
28.06.2016
Мне кажется, эти шероховатости прибавляют колечку шарма, оно становится похожей на какую-то средневековую работу неизвестного мастера)
28.06.2016
Очень милое колечко, я бы с удовольствием его заказала Laughing out loud
28.06.2016
DavveroVero, Kapitu, LiarSweetLiar, благодарю девушки ,колечко и вправду классное Love
28.06.2016
Мне внешне очень оно нравится! Smile

Я больше люблю серебро,а золото мне как металл не особо нравится Smile

Колечко аккуратное и ничего лишнего Smile
29.06.2016
КОКОСовая, спасибо Вик, мне тоже серебро нравится даже больше чем золото, к тому же серебро сложно отличить от белого золота и платины Big smile
03.05.2017
Просто прелесть! Love
04.05.2017
Мила_Lika, да, милейшее колечко Laughing out loud
04.09.2017
Красивое!
05.09.2017
Аленка ру, согласна, спасибо
26.12.2020
Такое нежное и словно воздушное колечко