Опубликовано 31 Январь, 2017 - 10:57

____________________________________ДОБРОГО ДНЯ!_____________________________________

Этим колечком с кошечкой я грезила долго, выйдя замуж и поменяв фамилию на Котову - это вообще стало делом принципа Laughing out loud

Увидела случайно, в одном из филиалов SUNLIGHT BRILLIANT, не далеко от моей работы. На выбор было два вида колец-обнимашек с кошкой: белая и чёрная. Белая как мне кажется теряется и выглядит блёклой. А вот черная яркая и привлекает внимание. Решено, купила чёрную кошечку!

От производителя:

Необычное серебряное кольцо создано, чтобы дарить своей обладательнице тепло так же, как это делают котята. Благодаря необычному дизайну украшения, котёнок будет обнимать ваш пальчик, вызывая умиление и улыбку. Сочетание серебра и чёрной эмали не только выглядит стильно, но и сочетается с любой повседневной одеждой.

Это колечко очень схоже с другим моим кольцом-обнимашкой от SOKOLOV - Пандой, я писала о нём отзыв. Но разница всё же тоже есть, за счет торчащих ушек кошки колечко цепляется за все подряд, поэтому в повседневной жизни его будет сложно носить, а зимой под перчатки вообще нереально.

Стоимость кольца 1790р. по клубной карте мне оно обошлось в 1611р.

Существует 4-е размера: 16, 17, 18, 19. У меня размер пальцев 15. Но т.к. колечко регулируется с меня оно не спадало и село прекрасно. Так что я думаю, эта обнимашка рассчитана на два, а то и три размера.

Кольцо внутри полое, за счет этого достаточно лёгкое, по бокам колечко достаточно тонкое и пальцы не распирает, так что в носке оно удобное.

Характеристики:

Бренд: SOKOLOV

Модель: кольцо 94011780

Кольцо: фианит;эмаль Серебро 925 пробы

Вес: 4.51

Технология: Родирование (благодаря этому не потускнеют)

На колечке имеется 3-и пробы: проба 925, девушка в кокошнике и СВДС

"С" означает 2016 г. производства, "В" - Верхне-Волжская инспекция, "ДС"-индивидуальный код производителя

Колечко представляет из себя черную кошечку. С торчащими серебряными ушками, загнутым хвостиком, глазками фианитами и розовыми лапками в форме сердечка.

Её мордочка к слову, больше похожа на мордочку дракона из мультика "Как приручить дракона" : D Милейшее сознание скажу я вам!

Сбоку напоминает что-то Египесткое - мифологическое. Суровая такая кошечка.

А с другого бока Бетмен, не иначе Laughing out loud

Но больше всего в этом колечке меня умиляют сладенькие розовые подушечки кошечки, ну посмотрите, это же мимими сплошное!

Носить его сплошное удовольствие, внимание приковывают. Один раз в автобусе ко мне подошла девушка и спросила откуда колечко, такая же история была с кольцом-пандой только в метро! Smile Это колечко подойдет как под повседневный стиль (кроме офисного) и под вечерний наряд.

Однозначно рекомендую бренд Соколов и милую черную кошечку! Качество отменное, за 7 месяцев носки кольцо не потеряло камушки, не деформировалось и не потемнело. Ну и эстетические удовольствие я получаю каждый раз как надеваю его Wink

===================================================================================

Еще мои покупки от SOKOLOV:

Серьги и подвеска SOKOLOV Из серебра с гранатами и фианитами

Кольцо SOKOLOV серебряное "Две птички"

Кольцо серебряное SOKOLOV "Резное"

Серьги - продёвки со снегирями SOKOLOV серебряные с эмалью

Достоинства
  • Красивое
  • Милое)
  • Обнимает пальчик)
  • Подходит под все
  • Современное
  • Стильное
Недостатки
  • Объемное
  • Цепляется
Axelleрекомендует
Хорошенькое колечко Smile
Колечко очень оригинальное
31.01.2017
Такие клевые подушечки)) и вы взяли колечко по хорошей стоимости, потому как на оф.сайте рекомендованная цена выше Smile
31.01.2017
Раньше мне очень нравились подобные колечки! А сейчас я понимаю все непрактичность...
Спасибо за отзыв! Cool
31.01.2017
Donna Bobo, Анастасия Птичка, la_petite_july, Kompas zemnoi, благодарю всех Exclamation Mark
01.02.2017
Оригинальное..я такое точно никогда не видела..люблю все,что связано с кошками Love
01.02.2017
КОКОСовая, спасибо Вика. В ИМ можно посмотреть, я видела в Asiel
15.02.2017
отличное кольцо, мне бы такое тоже очень понравилось.
и блин как Вы удачно замуж вышли Smile фамилия какая классная Laughing out loud
15.02.2017
AlyonaBiathlona, спасибо Smile с фамилией правда повезло, учитывая что в принципе кошатница та ещё
18.02.2017
да уж, фамилия - это наше всё Big smile я вот по лисичкам загоняюсь.
Колечко интересное, но с моими худыми лапками мне такие противопоказаны Stare
19.02.2017
Burunduk-ptichka, у меня тоже пальцы худые, но кольцо хорошо сидит за счет возможности регулировки
08.03.2017
Наглядный отзыв!
Розовые лапки и хвостик отлично продемонстрировали!
EnchantedEva, рада быть полезной Smile
Axelle
Я буквально недавно смотрела на колечки такого типа Sokolov =)
Ох, и выдумщик же он!
На свои серьги не грешу, очень качественно делают продукцию, может, и кольцо куплю подобное, а может и зверька-подвеску =)

Еще серьги с птичками у них веселые Cool
Снегири, например!
Хотя, у вас и отзыв на такие имеется, вижу - вы в курсе=)
EnchantedEva, спасибо Smile
04.09.2017