Губка бытовая Меламиновая Vetta - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Губка бытовая

• 20.03.2017
    В предыдущем отзыве рассказывала про свою ванну и средство силлит бэнг и его результаты , а результата то ноль, но на этом не остановилась я. Начала уссердно тереть пемолюксом, от него эффекта больше чем от силлита.. но не до конца убрал ржавчину.
  • 15.08.2017
    День добрый, всем заглянувшим;) Давно читала восторженные отзывы на чуду губку из меламина, что буквально тает на глазах вместе с грязью. Читала, смотрела фото результатов, скептически хмыкала и листала дальше.
  • Как только услышала о меламиновой губке , что она отмывает даже застарелые грязи, сразу загорелась ее купить, и как только пошла в магазин увидела ее, стоила она сущие копейки. Фирма Vetta , производство Китай.
  • 17.07.2017
    Открыла ее для себя совсем недавно. Волшебное средство, которое справляется с грязью, с которой не справлялись ранее порошки и гели. Губка вернула к жизни предметы, с которыми почти попрощались. Хромированная полка в ванной теперь очищается от коричневого налета: а ведь думали эта грязь навсегда.
  • 15.05.2019
    Губку купила совершенно случайно, просто увидив что то новое на полке в магазине. Так же благополучно она была принесена домой и забыта в ящике со средствами для уборки. Но пришло и ее время. Прошел ремонт, осталось куча всяких неприятных грязюк , засохший цемент и затирка на плитке.
  • Я сделала такую гадость, что страшно рассказать. Уронила открытый пузырёк чёрного сильно пигментированного лака для ногтей на палас. А потом, вместо того, чтобы соскрести кляксы, попыталась смыть их салфеткой с жидкостью для снятия лака и всё растёрла по ещё большей площади Случилось это вечером в…
  • 03.09.2017 - 20:52
    МЕГА ПОПУЛЯРНАЯ ГУБКА В СКАНДИНАВСКИХ СТРАНАХ!Незаменимая помощница на кухне!
    Всем доброго времени суток! С этой губкой я познакомилась чисто случайно.Мне про неё рассказала сотрудница, которая в восторге от этих губок и по её рассказам она очень популярна в Финляндии и Норвегии.Как же не приобрести такую чудо-губку?
  • 08.10.2019 - 14:13
    Настоящая волшебница! ✨ Несомненная польза и преувеличенный вред. Не ленитесь читайть инструкцию!
    Впервые узнала я об этом средстве совсем недавно. Увидела в "Светофоре" и подумала, - и чем интересно эта губка отличается от обычной? Хорошо, что в наше время интернет есть почти везде, поэтому Яндекс мне оперативно рассказал что Звучит просто как сказка, поэтому губка была незамедлительно куплена …
  • 30.03.2014 - 18:47
    Из-за сомнений в полезности купила набор только на пятый раз и пожалела, что так долго тянула! Внутри - фото в "интерьере" ;-)
    Ходила в Фикс Прайсе вокруг и около этого наборщика - все не могла представить, куда его применить     Однако однажды меня стукнуло по голове открытие - ведь моя бедная губка для мытья ванны все время валяется то на бортике, то на стиралке.
  • 01.09.2016 - 00:55
    действительно чудо губка.чистота без химии. рекомендации по использованию и меры предосторожности.отзыв обновлен 04.09.16(+фото)
    Всем доброго времени суток. Не так давно я стала искать методы уборки и стирки без химии, т.к сын аллергетик тот ещё. Средства для стирки и мытья посуды без химии остались позади,с этим разобрались быстро, но вот как убрать дом, а особенно такие места как ванная комната и кухня были для меня…
  • 29.05.2017 - 10:19
    Фото. Как выглядел подопытный старый холодильник ДО и как стал выглядеть ПОСЛЕ уборки меламиновой губкой от VETTA по цене 9,90 рублей. Нужна ли честной домохозяйке такая "подмога".
    Я вообще ненавижу убираться! И на несимпатичный холодильник свой я смотрела неприлично долго. И так бы и смотрела. Хорошо хоть, любопытство пересилило лень. И, так как в квартире появилась легендарная меламиновая губка, я протестировала её незамедлительно.
  • 06.09.2012 - 13:10
    Хотите пакостить сама себе - тогда покупайте эти губки (фото)
    Комплект из 10-ти бытовых губок «Мистер Бульк» (производитель ООО «СНБи», г. Пенза) я купила в магазине «Фикс Прайс», как водится там, за 36 руб. Для меня губок много не бывает.)) Я ими делаю по дому много чего, а не только использую для мытья посуды.
  • 16.09.2012 - 15:50
    скупой платит дважды(((
    Купила ужасные губки для мытья посуды, привлекла цена всего 15р за восемь штук губок (по 2 штуки каждого цвета - синие, желтые, красные). Но как говорится, скупой платит дважды.
  • 21.02.2013 - 06:38
    До блеска вымоет все - от холодильника до автомобиля
    Губку изначально брали для мытья машины. Но затем была приобретена и еще одна для дома.И так о продукте : Состав : Поливинилацетатное волокно (синтетическая замша).
  • 24.07.2013 - 18:24
    Все бы раскупила!
    Вот это чудо я взяла в фикс прайсе возле метро Рыбацкое Спб. В начале не доверяла. Но она у меня прижилась. Производитель указывает, что она очищает все поверхности в сочетании с обычной водой, не оставляя при этом разводов. С этим не соглашусь.
  • 12.10.2020 - 07:54
    Почему я считаю меламиновую губку опасной и в итоге перестала ею пользоваться. Правила безопасного использования меламиновых губок (для тех, кто все-таки ими пользуется)
    Когда я впервые узнала о меламиновой губке, счастью не было предела. Я даже успела ею почистить все кастрюли в доме изнутри и снаружи, прежде чем узнала, что меламиновая губка может быть токсичной и очень опасной для здоровья. Да...Кастрюли я перемыла, а осадочек остался.
  • 24.08.2020 - 20:45
    Вполне годный вариант для уборки ванной комнаты. Но все таки лучше с использованием мыла.
    Здравствуйте, зашла на днях в магазин Галамаркет прикупить кое-чего по мелочи и наткнулась на стеллаж с тряпочками для уборки. Это просто рай для создания чистоты в доме, тряпочки на любой случай, а цены очень демократичные.
  • 05.09.2020 - 21:12
    Чем оттереть белую подошву обуви? Меламиновой губкой! Подходит не для всей обуви!
    Попробовала новое для меня средство бытовой химии - меламиновую губку. Фото упаковки и самой губки, точнее того, что от неё осталось (я отрезаю понемногу от губки каждый раз, когда что-то чищу, поэтому на фото - где-то половина от изначального размера губки): Покупала я ее на озоне, именно с целью…
  • 05.10.2020 - 16:58
    - Что делать, если вещь потеряла внешний вид? - Засунуть в Белизну! - А если она черная?.. Новая жизнь темных вещей - принт тай-дай за 30 рублей ♡
    Всем привет! Уже 60 раз в этой ветке проговаривали, как использовать Белизну разных фирм в прямом назначении - давать белым вещам второй шанс, второе дыхание. Я же хочу рассказать, как можно дать второй шанс старой застиранной любимой футболке темных цветов.
  • 06.09.2020 - 18:16
    Стильная губка AOS и в деле хорош!
    ПРИВЕТ   Губками для мытья посуды пользуюсь каждый день. Поэтому решила про один из них написать отзыв Данное изделие шло как подарок к моющему средству для посуды.     На картонке была надпись, что подарок.     Акция была в обычном Магните. Жалею, что не взяла сразу несколько комплектов.
  • 05.10.2020 - 16:31
    🔥Паста, которой я уже натерла половину вещей в доме! Хотели купить знаменитую GreenWay? Лучше запаситесь Blitz из Магнит Косметик, стоящую всего 89 рублей🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о чистящем средстве чудо-пасте Blitz.     Место покупки: Магнит Косметик Цена: 89 рублей Объем: 400 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Паста продается в большой и увесистой банке-шайбе, сделанной из пластика.
  • 16.08.2020 - 17:33
    15 рублей за литр? Без запаха? Да! За две минуты отмылось то, что я не могла оттереть месяцами!😍
    Всем привет! Традиционно, уборка в доме - это не что-то апокаллиптическое.. Но, бывают такие моменты, такая грязь, что уже опускаются руки. Так я столкнулась с такой проблемой, при отмывании ну очень застарелых проблем.
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 09.08.2020 - 11:44
    Разъел вековой налет на унитазе, который не брал ни один очиститель (даже вонючая белизна). Испортила им смеситель, будьте осторожны!
    Доброго времени суток! Я уже несколько лет пользуюсь этим туалетным утенком и только сейчас дошла до отзыва на него. Это просто замечательное средство, которое годится для чистки унитазов, ванной, раковины и других поверхностей.
  • 18.08.2020 - 20:50
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим нитку морского жемчуга, которой 90 лет и золотые серьги с жемчугом и бриллиантами. Чистим жемчуг Акойя, Южных морей, Majorica и еще много чего.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должно портить ювелирные изделия. Придание блеска жемчугу и кораллам. Адекватная стоимость и экономичность. Лёгкость в применении.   Общая информация.