Опубликовано 28 Август, 2023 - 10:38

полгода или более

Приветствую всех присутствующих!

Кто из нас не любит скидки и выгоду? Да все любят. А я, как студентка, особенно падка на приятные и выгодные предложения. Поэтому сегодня я поделюсь с вами одним из таких предложений - Подписка "Пакет" от X5 Retail. Я пользуюсь сервисом уже почти 3 месяца и полностью довольна. Но обо всем по порядку.

Сайт Подписка "Пакет" от X5 Retail
🛍️ Сколько стоит подписка?

Первый месяц подписки я получила по подарочному промокоду за 1 рубль. Без промокода подписка стоит 120 рублей. Как говорится: "дешевле чашки кофе".

Сайт Подписка "Пакет" от X5 Retail
Недавно появилась возможность оформить подписку на 6 и 12 месяцев.

🛍️ Сайт и личный кабинет

На сайт вы входите по номеру телефона. Карты магазинов, привязанный к данному номеру, подгружаются автоматически. Подписку вы подключаете один раз, затем деньги автоматически списываются с вашей карты.

Сайт Подписка "Пакет" от X5 Retail

🛍️ Что предлагает подписка?

Для меня самое лучшее предложение - кэшбэк на готовую еду. Рядом с моим вузом из хороших магазинов только Пятерочка, поэтому во время учебного года я часто беру там что-то на перекус. А тут еще и кэшбэк будет - ну чем не прекрасное предложение?

Сайт Подписка "Пакет" от X5 Retail
Скидки на доставку тоже вполне приятны. Постоянно пользуюсь доставками, поэтому для меня скидки на них очень актуальны.
Сайт Подписка "Пакет" от X5 Retail
Также подписка предоставляет кэшбэк на доставку Много Лосося. Я таким не пользуюсь, но вдруг кому-то пригодится.
Сайт Подписка "Пакет" от X5 Retail
Помимо предложений от самой подписки, есть ещё всякие акции от партнеров. Особенно приятна скидка в магазине кари в 1500 рублей. Также предлагаются скидки на книги, анализы, бонусы в аптеках и бесплатный доступ к онлайн-кинотеатру.
Сайт Подписка "Пакет" от X5 Retail
Каждое предложение подписки подробно расписывается. Вот пример описания скидки в перекрестов впрок:

Сайт Подписка "Пакет" от X5 Retail
Все работает автоматически в вашем личном кабинете перекресток впрок. Покажу на примере яиц Вот цена без скидки в каталоге:

А вот цена в корзине:

Сайт Подписка "Пакет" от X5 Retail

Удобно, быстро и выгодно. Также вот пример условий для скидки в 10% на доставку из Пятерочки. Ей я особо не пользовалась в последнее время, так как закупаюсь пока в Перекрестке.

Сайт Подписка "Пакет" от X5 Retail
И, кончено же, скидка в Кари. За подписку вы получите промокод на 1500 рублей. Можно потратить на покупку на сайте или в магазине. Перед новым учебным годом такие скидки - самое то.
Сайт Подписка "Пакет" от X5 Retail

🛍️ Сколько я смогла сэкономить с подпиской?

Пакет периодически заботливо присылает вам сообщения о сумме вашей выгодны. Например, за два месяца я сэкономила 264 рубля, что окупает стоимость подписки.

Сайт Подписка "Пакет" от X5 Retail
А вот такая экономия получилась за полгода подписки:

Вот пример закупки готовой продукции в Пятерочке:

Сайт Подписка "Пакет" от X5 Retail
И с одной покупки я получила 382 рубля (на карте до покупки было 72 рубля). Вот так за одну покупку я троекратно окупила подписку.
Сайт Подписка "Пакет" от X5 Retail
Что ж, обо всем я рассказала, подведём итоги.

ПЛЮСЫ

• Хороший кэшбэк
  • Небольшая стоимость подписки
  • Приятные предложения от партнеров
  • Автоматические скидки

Минусов я лично для себя не нашла.

ВЫВОД

Подписку однозначно рекомендую тем, кто не любит, не хочет или не успевает готовить. Вас порадует кэшбэк на готовую продукцию. Если вы любите кофе/чай на бегу, то вам тоже подписку рекомендую. Тем, кто часто покупает в Кари можно оформить подписку на месяц просто ради промокода. Выгода там очевидна. Всем же остальным оставлю возможность оценивать, нужна вам подписка или нет. Лично я однозначно продолжу ей пользоваться и ставлю сервису честные 5.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На этом у меня сегодня всё. Всем спасибо за просмотр и до встречи в новых отзывах!

(А если хотите почитать у меня что-то ещё прямо сейчас, то обязательно заглядывайте - green_witch 💚)

Достоинства
  • Выгодно
  • Недорого
  • Хороший кэшбек
green_witchрекомендует
Здравствуйте!
Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Ваше мнение важно для нас.
С уважением, Подписка Пакет Х5.