Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:39

Читая отзывы здесь, на IRecommende, в разделе "Сайты - Заработок в интернете" я узнала о сайте "[ссылка]". Для чего же мне это понадобилось? Так как я сейчас нахожусь в декретном отпуске, решила попробовать использовать свое свободное время на подработку в интернете. Для начала я выбрала сайт ответик, потому что, кроме написания отзывов, опыта у меня совсем не было.

Здесь, из отзывов, я почерпнула информацию, что нужно регистрироваться именно по реферальной ссылке, чтобы происходила оплата. Я решила не спешить просить ссылку, а сначала ознакомиться с правилами сайта. Зашла на сайт через поисковик и стала читать правила. Удивилась очень сильно, когда не нашла там такого пункта. Возможно, так было раньше, но сейчас НЕ НУЖНО регистрироваться по чьей-то реферальной ссылке, чтобы начисляли деньги! (но если вы желаете кому-то помочь в заработке, то, конечно, переходите по ссылке; кому нужна ссылка, с удовольствием напишу в личку).

Я зарегистрировалась не по ссылке, а просто сама на сайте (не по тому, что я жадина такая и не хочу, чтобы кто-то с меня имел процент, а чтобы проверить информацию необязательности регистрации по реферальной ссылке). При регистрации нужно было ответить на 5 вопросов. Регистрация вроде бы простая, НО некоторые слова в вопросах мне встречались впервые (например, боты) - кто такие боты? думала я. Чтобы ответить на эти вопросы, пришлось еще раз, внимательно, прочитать правила. Так что правила к прочтению обязательны (там прям так и написано и выделено красным):

Как только перечитала правила, все стало понятно. Ответила и ура! меня зарегистрировали.

Все, что нужно делать на этом сайте – это задавать вопросы или отвечать на вопросы. Причем вопросы и ответы простые, из обычной жизни, а не из области каких-то наук. Например, вопрос: Часто ли у вас болят зубы?

Ответы должны быть развернутыми, 150-200 символов. Ответы "да", "нет", "не знаю" не оплачиваются. Также и вопросы должны быть от 200 символов. Причем сначала пишется краткий вопрос, а потом его же нужно задать в развернутой форме.

Сайт простой, так выглядит главная страница:

На ней в центральной части есть перечень вопросов, на которые можно отвечать, а справа есть зеленая кнопка: Задать вопрос, и колонка с рубриками вопросов, чтобы можно было выбрать вопрос по понравившейся теме. Выбираешь вопрос и пишешь ответ.

Также, нажав на свой логин, можно зайти в свой профиль. Это мой профиль:

Здесь все легко и понятно. Есть информация о количестве вопросов и ответов, о рефералах, о выплатах. Все вопросы и ответы сохраняются и их можно посмотреть в любое время. Есть и лимит вопросов и ответов.

За сутки можно дать 20 ответов (если отвечаешь больше, то они не оплачиваются сразу, а переносятся на следующий день, то есть, если сегодня ты ответил на 30 вопросов, то завтра тебе останется ответить только на 10, конечно, можно ответить сразу на 60, например, и 3 дня отдыхать – вот как-то так). Лимит вопросов намного больше, их можно задать аж 2013 (хорошо для тех, кто любит придумывать, сочинять).

Сначала я с азартом взялась за это дело, но уже к 30 вопросу/ответу я устала и выдохлась. В следующие дни я писала поменьше. В итоге к цифре около 100, мне уже надоело придумывать вопросы (а я ходила и вертела их в голове постоянно в течение дня), и давать ответы на всякие разные вопросы. И это практически задаром. Потому что стоимость одного вопроса или ответа равна 0,01$. Чтобы заработать 1$, нужно задать/ответить их 100 штук, а это минимум 15000-20000 символов. Что отнимает немало сил и времени! Минимальная сумма для вывода денег составляет 2$, так что деньги (очень-очень маленькие) можно получить только после 40000 символов.

Еще меня, по незнанию, первое время постоянно выкидывало с сайта. Написала один или два вопроса/ответа и приходилось заново заходить, писать свой логин и пароль. Сайт при этом подвисал. Особенно это мешало, когда я уже написала вопрос или ответ, а он не загружался. Нужно было заходить по новой на сайт и заново искать этот вопрос, ведь я уже придумала на него ответ, или заново формулировать свой вопрос. Вот так я занималась переписыванием, тратя время. Но потом узнала очень простую вещь: чтобы не выкидывало с сайта, нужно всегда при входе на сайт после введения своего логина и пароля, нажимать галочку напротив строки "Запомнить меня". Тогда можно писать вопросы/ответы сколько угодно и оставаться на сайте. Так что ставьте галочку, чтоб вас запомнили.

В итоге, хочу сказать, что лично для меня для подработки этот сайт не подходит, так как деньги платят здесь очень-очень маленькие за совсем немаленькую работу. Даже если человеку легко отвечать на вопросы и он быстро печатает, набирать 40000 символов за мизерную оплату не такое уж приятное занятие. Да и эта монотонная работа быстро надоедает.

Но все же подойти этот сайт может для тех, кто хочет попробовать себя в написании простых ответов и вопросов, для тех, кого не интересуют заработки, но кому интересна тематика предлагаемых вопросов.

Достоинства
  • Действительно платит деньги
Недостатки
  • Лимит ответов
  • Мизерные расценки
  • Минималка в 2 дол
Anya Aне рекомендует
26.03.2015
Сейчас они понили оплату до 0,005 за ответ. То есть, чтобы заработать минимплку в 2 доллара надо написать 400 ответов. Просто фантастическое жлобство. И согласна с вами - сайт тормозит, меня тоже выкидывало иипропадали мои тексты.
26.03.2015
Не знала даже, что понизили оплату. Давно туда не заходила, а теперь так и вообще не хочется(
  • 07.02.2015 - 03:52
    Легкий и быстрый заработок в Интернете. Сайт действительно платит! (+фото выплат)
    Всем привет!   Заработком в Интернете я заинтересовалась не так давно. Начитавшись отзывов, начала с lanfrad. Регистрация довольно простая, заняла буквально минуту.   Далее я ознакомилась с сутью работы, правилами и рекомендациями:   1.
  • 17.06.2012 - 19:24
    Как я зарабатывала на этом сайте
    О сайте [ссылка] я узнала здесь же на IRecomend и решила зарегистрироваться, так как отзывы были хорошие. Это сайт голосований. Вам предлагают прослушать песню или просмотреть клип, проголосовать за него - понравилось или нет, и написать короткий отзыв (200 знаков).
  • 09.06.2012 - 21:01
    Курам на смех +скрины
    В поисках дополнительного зароботка, я увидела отзыв на этом сайте и решила попробовать. Что вам нужно для того чтоб начать работать: 1.зарегистрироваться в PayPal 2.зарегистрировать на сайте 2.уметь быстро печатать на английском.   Вроде бы все очень просто, но...
  • 24.05.2016 - 02:36
    Пока мои отзывы проходят модерацию на сайте Айрекоменд, я пью горячий кофе и просматриваю видеоролике на Ютубе за деньги, да друзья вы не ослышались! Советую заглянуть в мой отзыв за подробной информацией, там также выложен скрин заработанных денег!
    Доброго времени суток!   Этот отзыв посвящаю дополнительному заработку в сети интернет. Отзыв будет полезен молодым мамочкам сидящим в декрете, студентам, пенсионерам, да и тем, кто пытается хоть как-то где-то лишнюю копеечку заработать .
  • 09.07.2012 - 08:27
    Заработок денег в течение одного дня(около 1000руб.), просто написав несколько сообщений
    Очень часто мне не хватает денег до зарплаты,занимать не люблю,поэтому решила найти подработку,да такую,чтобы во время работы заработать еще)))На сайте Айрекомменд нашла отзыв девушки про сайт [ссылка] и зарегистрировалась.
  • 05.06.2016 - 23:00
    За полтора года заработала на машину. 5 тысяч рублей за день - мой рекорд. Скрины дохода в отзыве. Почему я прощаюсь с Воркзиллой? Обновлено август 2017
    Актуальная на настоящий момент информация, скрины заработка в конце отзыва.   ОБО МНЕ Вначале небольшая предыстория. В конце 2015 года, в самый разгар кризиса, я потеряла работу.
  • 13.08.2012 - 01:26
    Неплохая подработка, а главное без обмана.
    На сайт Мистери шоппер, я попала случайно, когда искала в интернете подработку. Зайдя и прочитав информацию, поняла, что ничем не рискую, так как за регистрацию платить ничего не надо. Зарегистрировалась, прошла тестирование( потом объясню, зачем оно).
  • 06.09.2019 - 03:02
    Нужно много трудиться, но получить деньги реально
    С этим сайтом я познакомилась год назад. Тогда же узнала, что это уже не совсем фотолия. Новое название - адоб сток. Сайт этот привлекает многих: и профессионалов и начинающих. И если профессионалы имеют реальный шанс заработать, то начинающие могут попытать удачу.
  • 08.06.2013 - 21:36
    На этом сайте нудные работы и ничтожно низкая оплата за ваш труд!Деньги на машину вы там точно не заработаете!Сравнение ZATEXTы с более выгодным сайтом,где больше платят! (много букв+скрин первой выплаты)
    Доброго времени суток! Вот и я решила выразить свое мнение о работе на сайте Zatexta. Как и многие другие,узнала про этот сайт благодаря любимому рекомменду.Отзывы были положительные,поэтому я и не смогла пройти мимо.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 29.05.2020 - 22:38
    Как я бегала с коробками продукции от Орифлейм и до чего в итоге добегалась, желая стать миллионершей
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Трагическое время глубокого и горького разочарования миновало, временами о нем напоминает то завалявшийся в шухляде тюбик зубной пасты, то пустой флакон губной помады "Ягодный вельвет".
  • 15.06.2020 - 06:35
    Выиграла два раза в марафоне 9 000 рублей. Научилась рисовать и нашла подругу , которая исчезла из всех соцсетей. Мой инстамир оказался красочнее, чем реальность.
    Здравствуйте!   Instagram , Инстамир. Инста герл, Инстажизнь....   Мир в котором каждый найдет что-то для себя. Я очень долго отрицала эту сеть, прям до мурашек, я не хотела туда заходить и заводить свой аккаунт.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 20.05.2020 - 16:12
    Секретики!! Мои доходы до 800 рублей в день. Реальный заработок в интернете без вложений. В трудное время очень выручил.
    В последнее время в ветке сплошь отзывы о Толоке. Кукомент, имхо, намного понятнее и легче. Это мои личные наблюдения. В прошлом году у нас был сложный период безденежья, когда мы реально за квартиру заплатить не могли. Я сижу дома с детьми, тогда-то я и вспомнила про кукомент.
  • 22.05.2020 - 20:55
    Найти мужа в интернете Вам советом помогу! Мужчин много на Планете - вэлком, дамы, на Баду! 😁😄😍
    Всем, находящимся в поиске любви или уже нашедшим ее - горячий привет! В сегодняшнем мире более, чем 65 пар знакомятся в интернете - онлайн, а значит, осваивать целину дейтиговых сайтов, бороться и искать - это самый верный метод найти свою судьбу!