Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 16:31

207,41 руб.

Основная задача при покупке пластыря - это быстро удовлетворить запрос дочек заклеить самим ранку на коже.

Задача выполнена максимально бюджетно, так как у нас заклеивается всё подряд от заусеницы до маленького синячка.

В пересчёте на 1 штуку цена выходит 2 рубля.

Мне конечно нравятся и детские варианты медицинских пластырей в наших аптеках, но там прям дороговато... Последнее время у дочек пластырь, как игрушка.

На китайской всеми известной площадке продавцов таких пластырей много. Я выбрала продавца по самому большому количеству заказов (более 2600) и отзывов.

• По цене в феврале 2021 обошлось в 207,41 руб.

В апреле ещё дешевле стали 192 руб.

• Доставка около 3 недель.

• Упаковка пришла мятая, но сами пластыри не пострадали.

Мятая упаковка

В упаковке 100 штук.

Содержимое

Информация о количестве по размерам вынесена на упаковку.

4 размера: 72x19mm-20 шт, 56x19mm-20 шт, 40x10mm-50 шт, круг 22 мм-10 шт

По мне так лучше круглых малышей было бы 50 штук)))

• Цвет внешний приятный телесный.

Внутри пластыря есть небольшой кусочек марлевой вкладки.

• Открываются по обычной системе сбоку. Даже ребёнок 4 лет всё смог сам. Надорвать защитную систему сбоку и достать пластырь.

На сухую кожу клеятся хорошо.

Но держатся совсем не долго. Отлипают (читай отваливаются) не больно и собственно быстро)

Я так вообще занималась домашними делами. Пластырь пришлось менять меньше, чем за 2 часа.

Дочке заклеивали заусеницу пластырем круглой формы. Вообще держит плохо.

Пластыри в итоге самые обычные. Подходят больше для психологического спокойствия ребёнка.

✔ Довольна ценой и количеством.

✘ Качество хромает.

Подойдёт для маленьких неглубоких ссадин. Летом ушибленную коленку заклеить не получится)))

Коробочку конечно пришлось убрать. Иначе заклеенными ходили бы все.

Галинка82рекомендует