Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 13:31

«Барамба-мир» — это удивительный мир детства, населенный барамбусами. У них всегда хорошее настроение и что бы они не делали, они делают это с удовольствием или не делают вовсе.

Здравствуйте!

Идею рисовать восковыми карандашами я оставила уже давно, так как было несколько неудачных опытов, проблема в том, что карандаши ломались. Фирмы я, конечно же, уже не вспомню, но точно знаю, что меня это жутко злило.

И как только у сына ломался первый карандаш, он тут же начинал проделывать тоже самое с остальными.

На днях наткнулась на рекламу в Инстаграм о бренде Baramba, которая убедила меня, что качество всех изделий Барамба на высшем уровне, и я решила, что надо познакомить с ними сына.

Итак, восковые цветные карандаши + ластик, упакованы в квадратную пластиковую баночку с закручивающейся крышкой.

Считаю это очень удобным, во-первых, карандаши компактно и аккуратно уложены в упаковку, во-вторых, такой набор без проблем можно брать с собой куда угодно, положив его в сумку и экономя при этом место в ней.

Теперь я не переживаю, что они рассыпятся и испачкают всё внутри.

А устойчивая баночка, где "живут" барамбусики, позволяет малышу беспрепятственно заниматься творчеством хоть дома, хоть в самолете, хоть в машине. Очень удобно!

Карандашики созданы на натуральной восковой основе, содержащей пищевые красители, поэтому если вдруг ребенок потащит карандаш в рот, можно быть спокойным. Карандаши не пачкают ручки и не имеют запаха.

В данном наборе 13 цветов, вполне достаточно, чтобы создать яркую картинку.

Каждый карандаш завернут в бумажную цветную этикетку цветом, соответствующим цвету карандаша.

Рисовать ими очень удобно, круглая форма карандаша позволяет удобно держать его в пальчиках, воск хорошо прорисовывает линии на бумаге, а цвета достаточно яркие.

Вот пример при дневном свете:

А это цвета на бумаге при вспышке:

Сын с удовольствием принялся тестировать карандашики, могу сказать, что ему они понравились, потому как рисовал ими долго, перебирая один за другим.

В наборе с восковыми карандашами имеется ластик, но честно говоря, не знаю, нужен ли он.

А сомнение мое возникло из-за того, что ластик не на 100% стирает восковые следы от бумаги.

Но! С другой стороны, именно ластику сын отвел отдельное внимание и уделил кучу времени, затирая то здесь, то там свои рисунки. Его прямо забавлял этот момент.

Он то и дело хватал его и с причитаниями, мол, мама я вышел за линию и надо срочно исправить, принимался за трения ластиком.

И самое главное, что хочу отметить - это то, что карандаши выдерживают сильный нажим и не ломаются. Проверяла сама лично!

Подводя итог, скажу, что набор восковых карандашей мне и сыну очень понравился, все требующиеся от него функции выполняет!

Купить продукцию Baramba можно в Детском мире, Ашане, Комусе, Дочках-Сыночках, в магазинах Пятерочки, Перекрестках и Карусели.

Стоимость такого набора 150-160 рублей.

У Барамбы на выбор есть шесть вариации по восковым карандашам, можно приобрести и в привычной стандартной коробочке, как на фото.

Возрастная категория - 3+

Как здорово, что наших малышей можно развлекать качественными изделиями, это значительно облегчает нам - мамам взаимодействие с ребенком.

У меня всё, спасибо, что читаете!

Всего самого хорошего!

Достоинства
  • * яркие цвета
  • Не ломаются
  • Хорошо рисуют
Недостатки
  • Ластиком трудно стереть карандаш
chedan7aрекомендует
02.06.2018
яркий набор! Про ластик для восковых карандашей вообще впервые слышу.
box аватар
box
02.06.2018
И я про ластик не слышала! Даже наборы разные брали, но там не было ластика.
02.06.2018
Яркие! Хотя привыкли уже к Marco.
Хороший набор!
02.06.2018
Не дорогие можно взять на пробу
я сначала подумала, что в банке конфеты
Впервые про восковые карандаши слышу. До чего прогресс дошел!
02.06.2018
Только начала точить ребенку карандаши и тут ваш отзыв Big smile Для меня очень актуально.
02.06.2018
хорошо рисуют, яркие карандашики)
02.06.2018
Как удобно, что баночка есть, хоть теряться не будут Smile
Отличное Smile
02.06.2018
У нас карандаши такого плана ломаются вмиг, так что интересно было бы попробовать неломающиеся Wink
Хорошие карандашики Smile
такой большой выбор цветов
03.06.2018
Отличная упаковка Smile и всегда порядок
03.06.2018
Классные! и упаковка практичная, удобна брать на прогулки и не надо ничего выдумывать
Отличные карандаши!
03.06.2018
Классные и яркие восковые карандашики Smile
03.06.2018
Надо такие дочке купить))
04.06.2018
Банка это отдельный +
Проблему хранения никто не отменял Glasses
классные карандашики! еще и цена хорошая Smile