Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 12:09

Добрый день, мы всей семьеё долгое время смотрим телеканал "МАТЧ ТВ". Благодарны за создание канала с классными передачами. Но есть одно НО! Скоро возобновят Российскую Футбольную Премьер Лигу, но не все оставшиеся матчи этого сезона будут показаны. А претензии к работе канала до эпидемии. Почему когда идут матчи тура типа "Спартак-Зенит", "ЦСКА-Локомотив", почему вы показываете никому ненужный кёрлинг. Вы понимаете, что рейтинг канала в эти дни сильно падает? Люди хотят футбол! Не у всех есть возможность посетить стадион в день матча или даже заплатить деньги за просмотр матча через интернет или платные каналы. Кёрлинг и биатлон смотрит не такая обширная аудитория. Вы сами свои просмотры заставляете падать. Любители футбола - нас миллионы, кроме того, "МАТЧ ТВ" смотрят не только в России, но и зарубежом. Так что мы все хотим, чтобы было больше трансляций хороших игр. Кроме того, это касается и КХЛ. Я понимаю, что есть канал по этой тематике, но и там не всегда показывают все матчи, а можно было бы включить трансляции тех матчей, которые не показывают по тому каналу, по той же самой причине. И людям удобно и у вас рейтинги полетят вверх.

Спасибо за внимание!

Танкоман1989рекомендует