Здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать про фильм, который долгое время входит в число моих любимых.
Удивительно, он снят в 1987 году, меня тогда не то, чтобы не было, даже в планы родителей не входила.
Данный фильм я пересматривала множество раз. Первый просмотр был в детстве, когда я была совсем маленькой, ещё не было интернета и мы смотрели фильмы по телевизору. Смотрели то, что показывали, особо выбора не было.
Думаю, что рассказывая это нашим детям, для них будет это так же удивительно, как и для нас - ч/б телевизоры и времена, когда их не было вовсе.
Я очень люблю этот фильм, ещё будучи маленькой девочкой, после первого просмотра он запал мне в душу. На долгое время я о нем забыла и, когда посмотрела вновь- смеялась, как первый раз.
Я смотрела его с мужем, который подобного плана картины не особо любит, все же фильм, как я считала, больше рассчитан на женскую половину. Но оказалось нет, мужу он так же понравился, он лёгкий, смешной, местами милый.
У фильма своя атмосфера, для меня удивительно то, что его не портит старая картинка, отсутствие спец эффектов и замудреного сюжета. Но в фильме есть отменный юмор, красивые актёры, лёгкий сюжет и много романтики.
Сюжет здесь прост и банален, по сути то, что будет в конце уже известно в самом его начале, но это никак его не портит. Совсем. За игрой актёров интересно наблюдать, им веришь и очень не хочется, чтобы этот фильм заканчивался. Не удивительно, что главные роли в фильме сыграли люди, которые являются одной из самых крепких семейных пар Голливуда.
Возможно, кому то покажется сюжет банальным и не совсем честным, ведь начало романтической истории картины, начинается не красиво, а именно с вранья. Да и первая встреча героев явно не задалась.
Я редко так говорю, но очень завидую тем, кто его не посмотрел ещё. Не самое популярное кино, зато именно таких, душевных, весёлых и смешных фильмов без пошлости не так уж и много.