Опубликовано 15 Август, 2016 - 14:22

Watsons уже давно является моим любимым магазином. Не буду лукавить, посещаю и другие. Но приоритет отдаю именно Watsons. Почему? Сейчас расскажу.

Лишь малая часть моей коллекции лаков
Ассортимент. В магазине представлены практически все популярные марки и товары. Ценовой диапазон довольно разнообразен. Можно найти и бюджетную, и дорогую продукцию.

У этих щеток невероятно удобные ручки

Эксклюзив. В магазине есть товар с пометкой "Watsons эксклюзив". Его не найдешь в других сетях. Качество продукции зачастую такое же, как и у дорогих брендов. А вот цены на порядок ниже.

С этим гелем бритье всегда в удовольствие
Особенно хорошо гель работает в паре с этими станочками
Акции и скидки. Магазин часто радует покупателей действительно выгодными предложениями и подарками. Многие говорят, что цены все равно выше, чем в других сетях. Я бы так не сказала, но на всякий случай заглядываю еще в какие-то магазины.

Это мыло покупаю при любом удобном случае

Обслуживание. Персонал чаще всего доброжелательный. Встречаются, конечно, исключения, но откровенного хамства на моей памяти не было.

Площадь. Магазины этой сети довольно большие и просторные. Во всяком случае мне попадались именно такие. Разминуться с другим покупателем - не проблема.

Программа лояльности. За большинство покупок начисляются бонусные баллы. Ними в дальнейшем можно расплачиваться.

Карта, на которой копятся драгоценные бонусы
А теперь о минусах.

Цены. Несколько раз видела на ценнике одну сумму, а в чеке другую. Не исключаю, что это могла быть моя ошибка - не туда взглянула.

Сбои. Один раз не сработала акция, о которой уведомили рассылкой. Легкий осадочек после визита таки остался.

Количество товара. Акционная продукция иногда быстро заканчивается.

С этими салфеточками практически забыла о жидкости для снятия лака

Отзывы на товары из Watsons:

Гель для душа Lucky Day Замріяна Асоль

Дезодорант-спрей для тела ISANA Med Ultra Sensitiv Fresh

Айрин.Срекомендует
14.08.2017
Тоже отдаю предпочтение этой сети, хотя частенько хожу и в другие Smile
15.01.2018
Нравится Watsons именно из-за их эксклюзива, можно приобрести что-то действительно стоящее.