Опубликовано 27 Август, 2015 - 00:05

Доброго времени суток, всем заглянувшим! С фирмой эвелин я пыталась подружиться будучи студентом и как-то не срослось у нас. Ни одно средство у меня не прижилось. Но так как я люблю пробовать, о не смогла удержаться от приобретения данной сыворотки. Купила ее в Подружке, цена в районе 300 рублей, покупала в декабре 2014. Объем 40 мл, я считаю нормальным. По консистенции это скорее крем, чем сыворотка. Цвет - нежно розовый. Запах - сладкий, не всем может понравиться (у меня, например, после применения ремантадина, сыворотка пахнет тошнотворно-химозно, а в другое время запах даже нравиться) На возрастную категорию я не обратила внимание, т.к. редко это делаю. Флакончик имеет дозатор, что является плюсом, но и минусом тоже, в связи с тем, что до конца выдавить сыворотку не получается, остается на дне ок 10 мл и приходится открывать флакон и сначала трубочкой дозатора доставать остатки, а затем и резать флакон. Тут писали про то, что нет защиты от солнца, я не считаю это минусом, так как это сыворотка, которую используют под крем. Ну и добрались до действия на кожу этого продукта. О коже - чувствительная, смешанного типа с блеском и шелушением, расширенные поры, несколько пятен пигментации (горький опыт использования пилинга летом), первые мимические морщинки, глубокие ямки от акне - короче не подарок. Сыворотка распределяется легко и быстро впитывается. Мне не достаточно увлажнения с ней, но не считаю это минусом, т.к., повторюсь, это сыворотка, а не крем. После впитывания имеет матовый финиш. По действию очень похоже на люкс, ну вот честно. Рельеф кожи значительно разглаживается, поры становятся менее заметными, тон кожи тоже выравнивается, морщинки на лбу и между бровями стали меньше, но не исчезли. Я уже использую второй флакончик и думаю куплю еще. Вот фото выложить не могу, пыталась сфоткать кожу до и после, но руки у меня видимо не из того места, извиняйте) Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Выравнивает цвет лица
  • Лифтинг
  • Экономный расход
Недостатки
  • Дозатор
  • Запах
Ведуньярекомендует
27.08.2015
Надо взять на заметку данную сыворотку!))
06.09.2017
Сейчас как раз подбираю себе сыворотку, надо завтра пробежаться в магазины найти ее).
  • 10.03.2015
    Торговая марка Eveline не прекращает меня радовать. Польская косметика очень часто добавляет в мой арсенал маст-хэвы. Особенно радует соотношение ценакачество. В поисках очередного супер-средства ))) наткнулась на эту сыворотку - у меня уже был крем для лица и крем для глаз из этой серии.
  • 04.01.2014
    Расскажу вкратце про это чудо. Покупаю ее уже второй раз. Во-первых радуем маленький объем так как ее очень удобно брать с собой в командировки. Как-то знакомая попросила крем, а мой тюбик уже имел не презентабельный вид (стерлось название ) после нанесения она долго меня пытала "что за чудо, это…
  • 12.02.2016
    Я бы поставила 5 звезд, но сыворотка скатывается от тональных средств. Сначала я была в полнейшем восторге, поскольку косметику не наносила. Минус конечно существенный. Также нет защиты SPF, если кому-то это принципиально.
  • 12.03.2015
    У меня комбинированная кожа, есть черные точки, расширенные поры, иногда сухость на скулах, а так же мимические морщинки, хотя мне и всего 23 ((( Перепробовала массу кремов, в основном пользовалась Диадемин и ещё неплохим оказался Лореаль Роскошь питания. НО ЭТОТ КРЕМ ВО ВСЕМ НА ПОРЯДОК ЛУЧШЕ!
  • 04.10.2018 - 10:56
    Нулевой эффект
    После нескольких удачных покупок на Алиэкспресс в разделе ухаживающей косметике, решила попробовать что нибудь новенькое. Сейчас очень популярны средства с Гиалуроновой кислотой и с коллагеном против морщин, но их ценна обычно заоблачная.
  • 27.06.2017 - 13:43
    Замечательный состав, но удастся ли ему поработать на благо кожи - вопрос не простой... ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередной сыворотке на основе витамина С, которую я попробовала. Витамином С я пользуюсь постоянно, этот витамин является мощным антиоксидантом и помогает коже бороться со свободными радикалами, вызывающими оксидативный стресс и в конечном итоге -…
  • 26.05.2017 - 21:49
    Mad Hippie Vitamin A Serum - эффективная и мягкая сыворотка с ретинил ретиноатом
    Продолжаю рассказывать о средствах Mad hippie, в этом отзыве расскажу о сыворотке с витамином А. Срок использования - 2,5 месяца. Место покупки iherb. com Цена 1,505 руб.
  • 08.06.2018 - 10:45
    Отличная сыворотка с частичками золота! Кожа после применения оооочень бархатистая!!!
    Всем привет! Сегодня отзыв у меня на уходовую косметику, а точнее на сыворотку с частичками золота. Купила сыворотку в магазине QYF Official Store. Магазин советую, уже приобрела не первую косметику там, выбор большой, все нравится. Цена: 120 рублей. Очень бюджетный вариант.
  • 24.02.2020 - 15:30
    Отбеливающая сыворотка с частичками золота, гиалуроновой кислотой от китайского бренда OEDO
    Всем, доброго дня!!! Сегодня расскажу и покажу мою очередную покупку с Алиэкспресс) Это увлажняющая сыворотка с частичками золота и отбеливающим эффектом. Покупать косметику на Али не боюсь и более того все ранее купленные продукты показали себя положительно.
  • 06.07.2020 - 16:53
    Потрясающая сыворотка с пробиотик-комплексом Ullex Probiotics Skin Care Восстанавливающая Эластичность, которая отлично подошла моей коже 30+💛 Состав, его разбор + много подробностей в моем отзыве.
    Всем большой привет!   В этом году я открыла для себя новую марку Ullex и осталась в полном восторге от всех средств, которые успела попробовать. Сегодня хочу рассказать вам о ночном креме-сыворотке Ullex с пробиотик-комплексом   От производителя.
  • 19.04.2017 - 11:58
    Бюджетный крем с отличным эффектом, фото+ссылка внутри
    Доброе время суток! Знакомство с китайской косметикой у меня началось именно с этого крема. Наткнувшись на восторженные отзывы в количестве более тысячи штук и количество заказов более двух с половиной тысяч, я сдалась и решила все же попробовать сие китайское чудо.
  • 15.12.2019 - 20:26
    Вот почему никто из наших не додумался сделать сыворотку в отдельных капсулах? Это же так удобно!!! Как ведет себя сыворотка с маслами на жирной/комби коже? Для кого будет идеальна?Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули ко мне! Честно говоря, я просто в восторге от этой сыворотки. Она поражает всем! Честно!Встречайте: «Сыворотка для лица в капсулах care oil F12 с маслом примулы вечерней и авокадо от Mishipy » Общая информация : Производство: Корея Вес: 50 грамм Кол-во капсул:…
  • 03.02.2012 - 23:28
    Больше никаких морщиной! Ни новых ни старых! (фото)
    Пришла как то я гости к подружке, а она у меня просто жить не может без кремиков, масочек, скрабиков. И всё у неё фирменное, в красивых баночка и про цену даже слушать не хочется....И вот она мне говорит, что купила обалденный крем, и что просто сплошная экономия теперь и радость!
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • Вопрос на повестку дня: стоит ли немного потерпеть для глобальной и качественной чистки лица? Что там ещё чего стоит? Знакомимся с цитрусово-ягодным бумом
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня расскажу о том самом средстве для лица, которое далеко не на каждый день. К этому разряду, как правило, относят, маски, скрабы, а в нашем случае - это пилинг для лица на основе АНА-кислот "One day in Barcelona" .
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿