Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 12:12

неделя или более

Всем прекрасного времени суток)

Сегодня хотелось бы поделиться впечатлением об очередных патчах.)

Это корейские АНТИВОЗРАСТНЫЕ ПАТЧИ С ЭКСТРАКТОМ АКУЛЬЕГО ПЛАВНИКА И КОЛЛАГЕНОМ TRIMAY SHARK*S FIN COLLAGEN ANTI-WRINKLE.

Позиционируются они как антивозрастные, которые разглаживают мелкие морщины, подтягивают и укрепляют тургор кожи, увлажняют..

На меня данные патчи не произвели какого-то сильного впечатления, но у них есть два преимущества перед остальными, которые я пробовала - это форма и бонус..

Форма великолепная, удобная, без лишних закруглений, они идеально ложатся на зону под глазами. Так же из плюсов, это дополнительные патчи для носогубки в количестве 30 шт ( вот бы все производители клали такие штучки)). Вот и все, что я нашла из плюсов)

фото сделано как купила, а отзыв пишу когда пользовалась три недели

Эффекта никакого после применения данных патчей я не заметила никакого, ни антивозрастного, ни разглаживания мелких морщин, ни нормального увлажнения ( если честно, но после них даже есть какое- то ощущение стянутости и сухости), так же не убирает мне утреннюю припухлость ( хотя я храню их в холодильнике и наношу холодными). По поводу темных кругов ничего не могу сказать, т к у меня темных кругов не бывает и нет возможности проверить, как эти патчи справляются с ними.

Одним словом, данные патчи я бы не рекомендовала покупать, но все-таки косметика это дело очень индивидуальное и каждому свое))

Всем красоты и молодости!

Достоинства
  • Удобная форма
nhlistне рекомендует
  • 12.06.2020
    Добрый день Сегодня рассказываю о патчах для глаз от малоизвестной марки. Меня они влюбили в себя своей формой ) Я уже полностью использовала одну банку с гиалуроновой кислотой и экстрактом ласточкиного гнезда, теперь пришла очередь с коллагеном из акульего плавника )) Стандартная упаковка в…
  • 05.03.2020 - 09:09
    Увлажняющие патчи Trimay Bird’s Nest Hyaluronic Intensive Moisture с экстрактом ласточкиного гнезда и гиалуронкой. Удобная форма полумесяца + мини-патчи для межбровной складки. Качественное увлажнение, освежающий и тонизирующий эффект. +фото до и после
    Добро пожаловать!   После того, как я попробовала патчи Trimay со змеиным ядом , мне очень понравилась их необычная форма полумесяца. Лайтовая обтекаемая форма без острого уголка - это то, что нужно для комфортного ухода за кожей под глазами.
  • Вот и наступил момент, когда нравятся не просто увлажняющие патчи, а с антивозрастным эффектом
    Приветствую) Я любительница разного рода экспресс-ухода и это в том числе относится к патчам для глаз. Помимо привычных гидрогелевых стала всё чаще использовать на тканевой основе.
  • 03.02.2019 - 20:00
    Гидрогелевые патчи: пустая трата денег или эффективное средство ухода за кожей вокруг глаз? Разбираемся на примере корейских мятных капелек Holika Holika Aloe
    Привет, дружок! В последние месяцы попробовать настоящие гидрогелевые патчи прямиком из Кореи было моей идеей фикс. Мне 28 лет. Кожа на молодеет, появляются первые мимические морщинки вокруг глаз.
  • 04.05.2019 - 07:20
    Гидрогелевые патчи для глаз JMsolution Цветочные, 60 шт
    Добрый день. Я уже рассказывала про свой заказ на сайте zodiacoa.ru . Одним из выбранных мной средств были Гидрогелевые патчи для глаз JMsolution Цветочные, 60 шт. Flower home esthetic eye Patch.     Кожа моя относится к 30+.
  • 27.05.2019 - 06:44
    Найдены лучшие увлажняющие патчи. Для молодой кожи - курсом, для возрастной - на постоянное поддержание зоны вокруг глаз в хорошем состоянии. В составе комплекс пептидов!
    Я обожаю гидрогелевые патчи и чем дольше я ими пользуюсь, тем более выраженный эффект я вижу и поэтому я использую их почти каждый день. И утром, и днем, и вечером. Когда есть свободное время.
  • 10.09.2019 - 11:02
    Морщинки разглаживают, но для меня имеют аж два недостатка
    Всем привет! Сегодня мне хотелось бы рассказать вам еще об одних патчах от фирмы Medi-Peel. До этого я писала отзыв о синих патчах из этой линейки. Итак, представляю вашему вниманию Hyaluron Dark Benone 9 Peptide Eye Patch. Где приобрести?
  • 24.09.2020 - 16:57
    Первый отзыв на эти золотые патчи с пептидами. Что таится за красивой упаковкой?
    Привет, подружка! Ты зашла почитать первый отзыв на эти золотые патчи в привлекательной баночке, да еще и с пептидами внутри! Сразу скажу, что я тоже запала на упаковку. Баночка шикарная, почти люкс! Тяжелая чёрная шайба, золотая блестящая крышка - моя внутренняя "сорока" оценила упаковку!
  • 22.05.2021 - 14:29
    Гидрогелевые патчи с питанием и коллагеном - доброе утро 🌞уход, ради которого хочется просыпаться по утрам
    Гидрогелевые патчи - хороший способ экспресс ухода за кожей вокруг глаз, поделюсь своими впечатлениями об Питательных патчах с коллагеном Collagen Essence Nourishing Eye Mask от Mslam. Внешний вид Обычная круглая баночка шайба.
  • 18.12.2021 - 11:01
    Так себе патчи 😕
    Всем доброго времени суток!   К сожалению, я не молодею. Старею... Ну что поделаешь, этот процесс необратим. К возрасту добавляются ещё и хронические болячки. Которые играют не последнюю роль для внешнего вида.
  • Inc аватар
    03.09.2022 - 22:39
    Для чего растворять патчи в воде и все ли возможно растворить? Эти патчи вполне возможно! Оказались почти идеальными, есть лишь один недостаток
    Корейские патчи JAYJUN довольно популярны, их можно встретить в продаже в Летуале и в Рив Гош, цена вполне соответствующая качественным корейским патчам.
  • 03.12.2022 - 21:50
    Патчи для глаз Natura Siberica Lab Boime Пептидные Anti-age-это "реанимация" уставшей кожи вокруг глаз. Патчи, которые реально работают, но не сразу. Запаситесь терпением и через 3-4 недели ежедневного применения морщинки статут едва заметными💖
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   Не так давно я стала поклонницей патчей. До того, как я познакомилась с эти продутом от Natura Siberica, у меня был опыт с корейскими патчами и не от всех я была в восторге.
  • 10.09.2022 - 11:19
    Патчи №1 в моем холодильнике! Круче еще не нашла (но ищу)). Корейские патчи Агава. Как не нарваться на подделку
    Привет! Вот и последняя пара патчей, а это значит, что пора писать отзыв) Куплены они были 6 июля и это лучшие мои патчи. Пока что. Я очень люблю пробовать что-то новое и пока не повторяюсь в средствах, так что есть шанс найти лучше. Нет предела совершенству.
  • 31.08.2022 - 10:20
    Кто носит патчи по утрам, тот поступает мудро! От ненависти к патчам до любви. Выбираем только очень качественные!
    Привет! Я тут значит начала стареть) Хочу поделиться с вами своим мнение насчет разных патчей. Только недавно я начала тщательно ухаживать за областью вокруг глаз.
  • 13.08.2022 - 09:30
    🦝🐼 Все ждут чуда, забывая, что это всего лишь патчи.. 🥒 А вы знали, что морской огурец - это животное? Рубрика: пустые баночки
    Вместо предисловия. Я помню как патчи ворвались на российский рынок и устроили дикий ажиотаж. Каждый блогер считал своим долгом ежедневно постить фотки в патчах. Без них утро было не утро. ВСЕ ИХ ХОТЕЛИ. Патчи практически подвинули с утреннего пьедестала кофе!
  • 25.11.2022 - 07:54
    Патчи за 79 рублей, которые разглаживают морщинки и снимают отеки круче чем патчи от люксовых брендов. А еще у них натуральный состав.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Патчи для глаз - сколько уже на них написано отзывов, сколько поклонников они завоевали. И с каждым годом спрос на них ни насколько не уменьшился, а напротив становится все больше больше.
  • 10.01.2023 - 16:46
    Никогда не оглядывайся назад! Моложусь и омолаживаюсь. ♥ Отзыв от поклонницы творчества Клавы Коки.
    Признаюсь сразу, что к покупке гидрогелевых патчей меня побудили две причины: во-первых изображение Клавы Коки, а во-вторых у меня закончились патчи. Я с удовольствием слушаю некоторые песни Клавы, смотрю передачи с ее участием, певица мне нравится. Она позитивная девушка.
  • 17.10.2022 - 16:06
    Первые ✨ ИСЧЕЗАЮЩИЕ ✨ патчи d'Alba с белым трюфелем: для возрастной кожи с утренними заломами, припухлостями и морщинами - просто ВАУ 👌🏻. Теперь никогда не пропустишь момент, когда гидрогелевые патчи пора снимать - они всё подскажут сами
      С премиальным корейским брендом d'Alba я познакомилась не так давно и уже в восторге от всего, что успела попробовать.   Бывают средства, которые казалось бы и выглядят хорошо, и стоят недешево, а эффект от них то ли есть, то ли его нет, вроде бы не скажешь, что работают плохо, но и хорошего не…
  • 13.01.2023 - 16:04
    Незаменимое экспресс-средство, которое моментально разгладит нежную кожу под глазами
    Здравствуйте! Уже несколько лет я обязательно держу в холодильнике гидрогелевые патчи для глаз. Они не раз меня выручали после бессонных ночей, моментально разглаживая кожу и освежая взгляд.
  • 05.11.2022 - 15:17
    Корейская улитка из Магнит Косметик, которая сползает с лица, при этом даёт реальные результаты
    Как и все, однажды я заметила, что кожа вокруг моих глаз постарела.   В ход пошли пачти для кожи вокруг глаз на ежедневной основе. Пользуюсь таким средством ухода достаточно давно и мне нравится.   При выборе косметики для лица, и в т.ч. для кожи глаз, часто отдаю предпочтение корейским брендам.