Опубликовано 22 Август, 2018 - 15:44

10.76$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Без корейских пенок я уже никуда. Ни одно очищающее средство типа гелей, муссов и прочего не давали мне такого очищения, как пенки от корейцев. Увидев новую линейку марки the SAEM Phyto Seven, я выбрала гидрофильное масло и пенку .

• Производство - Корея
  • Объем - 150 мл
  • Прямая ссылка на продукт - the SAEM PHYTO SEVEN Cleansing Foam
  • Стоимость - 10.76$
  • Тип кожи - любой, включая чувствительную

Особая формула Phyto Seven Blue Formula, включающая в себя гвайазулен, который и придает средству нежный небесный оттенок, и растительный Phyto Seven Complex из выращенных во Франции экстрактов ромашки, лаванды, розмарина, тимьяна, орегано, шалфея и мелиссы дарят коже комфорт и свежесть, оказывают расслабляющее, антиоксидантное и противовоспалительное действие, устраняют покраснения, раздражения и отечность и способствуют разглаживанию мелких морщин.

Пенка представлена в тубе белого цвета. Вся линейка выполнена в аптечном стиле, смотрится качественно, дорого и строго. Но вот материал пенки будто алюминиевый внутри, так как снаружи качество другое, но туба очень мнется и не держит форму.

На коробке производитель указал полностью всю информацию, коробка очень большая и текста много

Состав пенки очень хороший с множеством полезных экстрактов, как и во всей линейке Phyto Seven

Экстракт сои

идеально разглаживает и выравнивает тон, поддерживает упругость, затягивает раны, ускоряет процессы регенерации и дарит чувство свежести.

Экстракт ромашки

устраняет раздражения и не допускает их повторного появления, устраняет все признаки старения, наполняет клетки влагой и надолго удерживает ее внутри.

Экстракт шалфея

оказывает тонизирующее действие, прекрасно увлажняет, избавляет от раздражений, предупреждает раннее увядание, нормализует секрецию желез.

Масло жожоба

избавляет от шелушений, оказывает противовоспалительное действие, поддерживает упругость, разглаживает мелкие морщинки, заживляет трещинки и ранки.

Экстракт розмарина

нормализует секрецию желез, очищает и тонизирует кожу, обновляет клетки, идеально разглаживает, придает мягкость и эластичность.

Масло подсолнечника

интенсивно питает и увлажняет кожу, делает ее более упругой, восстанавливает, заметно омолаживает и оберегает от ультрафиолета.

Изначально носик тубы был защищен, но эта фольга оооочень тяжело отклеилась

У тубы есть крышка флип-топ, удобная, не заедает и не щелкает. Выдает пенку нормально, главное не надавливать щедро

У пенки превосходный цветочный, природный, свежий аромат. Он задерживается на руках.

Консистенция густая, но кремовая, отличается от других пенок.

Цвет красивый, можно увидеть на фото. Когда пенится, становится обычной белой

Моя кожа

• Молодая
  • Обезвоженная
  • Комбинированная
  • Быстро забиваемые поры и черные точки
  • Воспаления только при КД , максимум 2-3
  • Быстро реагирует на неподходящие средства
  • Шелушения
  • Неровный цвет лица
  • Купероз на спинке носа и яблочках щек
  • Плохой рельеф в виде мелких прыщиков на лбу
  • В последнее время из-за проблем с желудком стала склонна к мелким высыпаниям

Пенка мне очень понравилась, подошла моей коже идеально. Так как мою кожу можно реально убить за одно применение неподходящего для меня средства, я подхожу к выбору очень тщательно, перерою сайты на всех языках и перечитаю кучу обзоров. Но на эту новую линейку не было практически ничего, но в силу отличного состава с кучей активных компонентов различных растений, я взяла ее в тандем с гидрофилкой.

Я использую данную пенку после гидрофилки из этой же серии, соло использую очень редко. Для использования соло у меня есть пенка с салициловой кислотой от COSRX

Пену взбиваю руками, она пенится лучше всех! Настолько пышной пены от капли средства не давала ни одна корейщина. Так как тональный наношу и на шею, остатки с кисти, конечно, то пенку обычно тоже распределяю на шею. Если уж приспичит использовать в душе, то и на зону декольте и плечи. Горошины хватит на все Laughing out loud

Массирую либо руками, либо щеткой от Foreo, либо жду пару минут. Потом смываю тепленькой водой и вот что выходит после смывания

Она совершенно не сушит мою очень чувствительную, склонную к шелушению и стянутости кожу. Обезвоженность после пенки не проявляется.

Остатки ГМ удалены полностью, кожа абсолютно чистая, никаких пленок и неприятных ощущений нет.

Поры так же немного подстянуты, но очищены очень качественно.

На ощупь кожа мягкая, гладкая и руки по ней скользят (не скрипят).. На вид она очень свежая, сияет здоровьем

Так как пенка имеет в составе экстракты растений, которые воздействуют ПРОТИВ высыпаний, эффект виден. Покраснения уходят быстрее, воспаления на коже появляются реже при ежедневном использовании.

Мне безумно понравились средства из этой линейки! Если не будет ничего нового, возьму еще раз.

Мой отзыв на интернет-магазин Jolse, где заказываю всю корейскую косметику по выгодным ценам.

Остальные отзывы на косметику можно почитать здесь Victoria I

Victoria Iрекомендует
22.08.2018
Хорошее средство и пена такая богатая.
Очень интересное средство
Отличная пеночка, захотелось попробовать!
22.08.2018
очень хорошая кожа у тебя, тьфу-тьфу. Отлично выглядит!
22.08.2018
Люблю корейские пенки - после них можно не сомневаться в чистоте)
Отличное средство!)))
Хорошо очищает кожу
22.08.2018
Хочется попробовать что то из ухода от этой марки. Пенка понравилась по описанию. Люблю те, что дают пышную пенку из горошинки)
22.08.2018
По описанию пенка очень понравилась)
22.08.2018
Хорошо, что не сушет кожу после использования!
22.08.2018
Я никак не могу пееку для умывания подобрать
22.08.2018
Классная пена, качество и результат радуют
22.08.2018
Люблю такие минималистичные упаковки) эффект нравится, надо взять на заметку
22.08.2018
Летом корейские пенки подобно этой - настоящее спасение! Именно потому что вымывают лицо до скрипа
22.08.2018
для меня лучше корейских пенок, ничего нет)
нужно такую попробовать
22.08.2018
охотно верю что пенится лучше многих пенок) Когда бы я добралась до корейщины уже(( марка сама по себе говорящая, а то пробовала только пробники, но много Big smile
Отличная пенка
отлично пенится
22.08.2018
Отличная по описанию! В последнее время очень полюбила корейскую косметику!
22.08.2018
Густая пенка! По описанию очень понравилась.
хорошая пенка !!!! люблю такой вариант очищения !
23.08.2018
Сколько пены) мне кажется корейские пенки все отлично пенятся) У меня 2 штуки, но не такие дорогие, тоже пена шикарная получается)
23.08.2018
Буду иметь ввиду)
28.09.2018
Да, она мягонькая и классная!
Помщу у нас в продаже
13.07.2019
Не сушит ли пенка при долговременном использовании утром и вечером?)
13.07.2019
Мне не сушила, но я не рекомендую использовать никакие пенки два раза в день, за последние полгода в продаже появилось очень много мягких гелей для утреннего умывания Smile