Опубликовано 4 Август, 2017 - 18:42

Решила написать отзыв о смартфоне Microsoft Lumia 435 Dual Sim уже после того как он у меня сломался. Проработал всего 1 год и 5 месяцев. Не дотянул даже до двух лет.

Он просто утром не включился. За ночь успешно произошла зарядка смартфона на 100%, все было в порядке. А потом потух экран. И всё.

Реанимацию я не производила. Чинить такие смартфоны пустая трата времени, и потому купила новый за меньшую цену и признаюсь лучше по качеству.

Но свои впечатления от использования смартфона Microsoft выскажу.

Внешне он довольно симпатичный.

Смартфон Microsoft Lumia 435 Dual Sim
Вид с обратной стороны.

В продаже был вариант зеленый, белый и кажется оранжевый. Мне понравился белый. Как видите, за 1,5 года он не очень затерся - делаю вывод пластмасса хорошая.

Мне нравилась операционная система Windows. Было удобнее ей пользоваться, чем Андроид. Хотя как знать? Может это дело привычки?

Экран с "кнопками" показать естественно не могу - не работает. Смартфон Microsoftне не тупит, отклик нормальный, никогда «не зависал». В принципе он быстрый, шустрый.

Хорошая реакция экрана, не надо повторять задачу по нескольку раз - читает сразу действие.

Смартфон достаточно толстый. Это для меня плюс. Новый тонкий я уже успела уронить – выскользнул из рук. А вот Microsoft держишь в руках уверенно.

Смартфон Microsoft Lumia 435 Dual Sim

Две SIM-карты. Это преимущество данного смартфона перед другими моделями. Переключаться между двумя SIM -картами просто (вот со своим новым я мучаюсь - неудобно).

Камера безобразная (их 2 и обе делают плохие фото). Не просто плохая, а именно безобразная.

2 млн. пикс.,

но такое ощущение, что меньше! При покупке я не придала этому значение, а вот потом намучилась. Хотя текст документов фотографировал, и фотографии были читаемые, так что можно потерпеть.

На фото виден разъем для наушников. Разъем слабый. Через год пришлось покупать новые наушники - "видел" не все. Пришла к выводу, что разболталось гнездо.

Аккумулятор 1560 мАч.

Вроде не так уж много, но мне хватало на день. Учитывая, что у меня включены все возможные программы и интернет (звонков мало было). Сейчас у меня смартфон с более мощным аккумулятором, а хватает на точно такое же время. Так что время в режиме ожидания

441 часов

- это сказки.

Радио, Wi-Fi, Bluetooth, USB все есть и все работает нормально.

Сам смартфон собрат во Вьетнаме, а вот аккумулятор в Китае.

Посмотрела цену за которую его сейчас продают. Дорого. Не оправдано дорого (сравниваю со своим новым смартфонон, который стоит меньше).

Технические характеристики (все) не пишу. Тут каждый ищет "свои". Я написала только о том, что интересовало меня в смартфоне.

Достоинства
  • Шустрый
Недостатки
  • Безобразная фотокамера
Inga_Solaрекомендует