Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 08:01

Здравствуйте читатели моего отзыва.

С магазинов Фикс Праиз я познакомилась достаточно давно. Поэтому проходя мимо, обязательно туда заглядываю. Ну и приглянулись мне там детские футболочки, цена тогда составляла 38 рублей (сейчас там всё по 40 рублей). И конечно же решила я ее взять.

Материал футболки - хлопок, да еще и 100%, плотный. Если потрогать, на ощупь приятная. Цвет однотонный. Вообще брала для ношения дома.

Швы. Внутри очень хорошо и качественно прошиты. Даже ниточки нигде не торчат. Футболка российского производства. Размер, на мой взгляд, соответствует.

Вывод: если увидите такие, обязательно возьмите. Хлопковых футболок за такую цену я еще нигде не видела, да еще и с хорошим и качественным пошивом.

Достоинства
  • хлопок 100%
  • хорошее качество
dashenka200621рекомендует
24.11.2014
Надо тоже глянуть своему
  • 22.06.2015
    Первую футболку , ту что на фото бирюзовая, я купила больше месяца назад. За все время носки с ней ничего не случилось. Взяла ее скорее из за цвета. Просто понравился. Ничего хорошего за 45 рублей как то и не ожидала. На 2 с небольшим года на рост 92 брала размер 30. Стирала не однократно.
  • Побывав недавно в фикс прайсе, я наткнулась на вот такие футболки. Сначала я взяла одну, пришла домой и рассмотрев, что на футболка идеального качества, нитки не торчали нигде, запаха не было, все швы прострочены ровно, решила ее сразу постирать. И что я увидила, футболка не поленяла, не села.
  • 08.02.2014
    Из-за морозов и отсутствия свободного времени редко удается ходить по магазинам. Но уж если иду, то покупаю все что криво лежит. На этот раз зайдя в Фикс Прайс я заглянула в отдел с одеждой. Не доверяла я этому отделу, а зря!!! На этот раз без покупок я не ушла.