Опубликовано 30 Август, 2024 - 18:18

Не буду писать километровые простыни, скажу в нескольких словах. Программу эту знаю уже около года. Поднимал на ней денег в плане эскизов. В ней безумно много стилистик, я все даже не пробовал. Там около 20, я бесплатной версией пользуюсь если платная, там вообще Врубель позавидует. Но и на бесплатной можно кое-что да выжать, сейчас продемонстрирую как пример. Это мне нужно было фантастические плакаты с девушками. Все цензурно ни каких, ничего такого. Я не буду все стили показывать. Там начиная от реализма и заканчивая фантастическими городами и фильмами ужасов. Все банально просто. Открыли, нажимаете Ai Арт - выбираете подходящий стиль и вперед к подвигам. Там будет строка для заполнения в нее записывайте пожелания. Раньше работала даже 18+. Может и сейчас есть мне без надобности. Но то что, в этой программе не было цензуры это точно, возможно введут. Хорошая программа и мега простая в обращение. Плюс там можно выставлять свои работы. Я не выставляю, не вижу смысла, разве что изучить то сколько лайков наберет. Сама программа на, андроид и планшеты. Возможно есть версия и на пк, должна быть. Ну все сделал из вас художников за 5 минут текста. У меня на это ушло 25лет жизни. Как все меняется в лучшую сторону. Все представленные плакаты можете использовать в своих проектах, я не жадный. И на будущее если заказчику бросаете свои рисунки, пользуйтесь водным знаком в центре изображение, много кидал появилось.

aleksandrlebedi...рекомендует
31.08.2024