Опубликовано 22 Январь, 2014 - 14:46

Об этом фильме я узнала случайно - когда писала отзыв о Жанне Фриске ( http://irecommend.ru/content/s-pesnyami-zhanny-fri... ) и посмотрела фильм в тот же вечер. Фильм произвёл на меня впечатление. Сначала он кажется несколько затянутым и непонятным, но это - только первое (и ошибочное!!) впечатление. Главного героя играет Александр Яценко, которого совсем недавно мы видели в сериале "Оттепель" (он стал сериалом года, кстати. Вот мой отзыв - первый в списке - http://irecommend.ru/content/krasivyi-film-krasivy... ), а героиню - Великолепная Жанна Фриске. Сюжет - не банален,и необычен, он развивается и завязывается из вполне будничных обстоятельств, а затем развивается совершенно непредсказуемо и криминально, в то же время - безумно романтично. Кроме того, в этом фильме заложен философский смысл и он заставляет задуматься. Получила настоящее удовольствие от этого фильма (редко когда сюжет бывает непредсказуем для меня, а здесь - интрига сохраняется весь фильм).

Одна из самых классных сцен фильма
Виктория Толстоганова (ей неплохо удалась бы роль Кэтрин Трэмел в "Основном Инстинкте" - что-то такое в глазах
"сообразили на троих" с Сергеем Галаниным
Роскошная, Блистательная, Потрясающая Жанна

Рекомендую к просмотру!

Отличнейший фильм!

Кстати, в этом фильме (в середине) звучит неизвестная и новая для меня песня Сергея Галанина "Ангел" - очень классная песня. Уже скачала себе. Обалденная песня!

А ещё я хочу отметить, что интимные сцены в этом фильме сняты просто безумно красиво, просто невероятно красиво и действительно ЭРОТИЧНО, в отличии от многих, но по этическим соображениям я не стала делать с них скриншоты - сами посмотрите!

Ну, и главное:

Жанна, ЖИВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Идея
  • Интрига
  • Красивая картинка
  • Оригинальный метод съемки
Antuannaрекомендует
22.01.2014
Отличный фильм, актеры прекрасные!
обязательно нужно посмотреть
23.08.2015