Опубликовано 17 Март, 2015 - 17:31

Приобрести новинку от Фаберлик - увлажняющую пудру я просто была должна!Во-первых, у меня закончилась пудра, а во-вторых, декоративка от Фаберлик не смая плохая. Есть очень удачные варианты. Вот увлажняющая пудра оказалась одним из них.

Производитель заявил, что она решает 3 проблемы:

1. Матирует блеск.

У меня кожа комбинированная. Зимой еще все нормально, а с приходом весны, и особенно летней жары, становится просто невыносимо - кожа имеет не просто жирный блеск, а она жирная. Что могу сказать о пудре - не на весь день она решает данную проблему, но функцию свою выполняет. Конечно, после 3 часов дня брать в руки пуховку для ликвидации погрешностей все же приходится.

2. Увлажняет кожу.

Скажем так - не сушит, не ложится "мукой" и театральной маской. Кожа чувствует себя с этой пудрой комфортно.

3. Оказывает антивозрастной эффект.

За неделю сложно сказать, но мне сомнительно, что пудра омолодит.

Пудра представлена в 3 оттенках. Я покупала Натуральный бежевый. Цвет не желтит, ложится ровно, вуалью. Не скатывается на лице, поры у меня тоже не забил. Все несовершенства, конечно, не замаскирует, но легкий эффект есть.

Искусственный свет

Естественное освещение

Дизайн пудреницы тоже достаточно интересен - коробочка открывается нажатием с боков. Имеется небольшое зеркальце и спонж. Им я не пользуюсь, для меня он неудобен. Но сам продукт отличный!

Мой вердикт - рекомендую!

Достоинства
  • Матирует хорошо
  • Стильный корпус
  • Увлажняет
Недостатки
  • Бесполезный спонж
Ledisрекомендует
Читать все отзывы 51
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.03.2015
Хорошая))
Другие отзывы
Читать все отзывы 51
Смотрите также