Опубликовано 16 Май, 2017 - 17:26

несколько раз
    5,99 евро

Привет, девчонки!

Сегодня у меня на обзоре первая вещь, о покупке которой я не то, что жалею, но денег своих она уж точно не стоит. Это кисть для растушевки теней CREASE BLENDING BRUSH от H&M.

Начитавшись положительных отзывах о различных кистях от H&M, я решила тоже попробовать - чем я хуже? Тем более, у меня не было кисти для растушевки теней. Но я осталась немножко недовольна Sad

Ручка кисти чёрная и деревянная, ворс натуральный, коричневого цвета.

Место покупки: магазин H&M (ТЦ Alfa)

Цена: 5,99 евро

Размер: 15-20 см в длину

Страна производства: Китай

Сайт производителя

Кисть сама по себе обычная, вот такой формы:

Кисть с продуктом:

Сама по себе она неплохая - ворсинки не выпадают, легко моется, отлично переносит продукт. Ручка сделана качественно. Но есть два нюанса. Она довольно неприятно колется, что уже существенный минус, а так же, если присмотреться, огромное количество ворсинок просто торчат в разные стороны. Будто заказана с алиэкспресса. За такое 6 евро я бы не отдала, если бы была возможность пощупать её заранее (она была запечатана). Максимум 2-3. Буду пользоваться, конечно, за такую сумму, но без особого удовольствия и еще раз такую никогда не куплю.

Думаю, вы поняли, почему я осталась не совсем довольна этой покупкой. И, надеюсь, благодаря моему отзыву, вы избежите моей ошибки.

Возможно, Вам будет интересно:

Крем для рук Oriflame La PRALINE

Румяна Essence silky touch

Набор блесков для губ Essence mini lipgloss set

Щёточка для очищения лица

Карандаш для губ Essence lipliner

Праймер Catrice

Тени essence the velvets

Авиакомпания AirBaltic

Бальзам для губ EOS

Скраб для губ LUSH

Спасибо за то, что прочитали мой отзыв! Всем добра :З

Достоинства
  • Ворсинки не выпадают
  • Качественная ручка
  • Легко мыть
  • Надписи не стираются
  • Хорошо переносит продукт
Недостатки
  • Ворсинки торчат в разные стороны
  • Колется
  • Цена не соответсвует качеству
havitне рекомендует
13.08.2017
Ни разу не покупала косметические аксессуары от H&M
13.08.2017
Джулианна

Я тоже ни разу, но пришла в H&M, увидела гигантский ассортимент кистей, купила и ужаснулась.. Я хотела попробовать либо кисть для теней, либо кабуки. Решила, что вместо кабуки буду использовать обычную для пудры, для теней лучше купить. Ага... На кабуки хорошие отзывы, а эта колется очень(