Опубликовано 16 Май, 2017 - 16:49

несколько дней
    1,32 евро

Привет, девчонки!

Перед вашими глазами тени essence the velvets в оттенке 03 smooth caramel Smile

Покупка эта была полностью спонтанная - зашла в магазин, увидела скидочную корзину и не могла не взять то, что в ней лежало - эти классные тени.

Информация от производителя: Словно бархат! Тени essence the velvets eyeshadow, представленные в эффектных нюдовых, серых и бордовых оттенках, подчеркнут выразительность твоего взгляда. Благодаря мягкой эластичной текстуре они идеально держатся в течение всего дня. Приятный бонус – необычный дизайн с клетчатым тиснением на поверхности теней. Доступны в 9-ти цветах.

Место покупки: магазин Drogas (ТЦ Alfa)

Цена: 1,32 евро без скидки

Вес: 2.8г

Срок использования: 36м после открытия

Страна производства: Италия

Сайт производителя

Упаковка у данных теней - самая обычная, прозрачная, маленькая шайбочка. Открывается без ломки ногтей.

Но рисунок на тенях меня невероятно привлёк. Это просто мимими! Тени будто вязаные! Считаю это очень классной задумкой!

У теней такой себе бело-кремовый оттенок. Идеально подойдёт на каждый день.

Неплохо пигментированны. Не на 5+, но 4 есть.

Наносятся отлично как и кистью, так и пальчиками. На каждый день можно наносить и без базы.

Если не совать свой нос в эти тени, то никакого запаха Вы не почувствуете, но если засунуть и сильно принюхаться, то он не очень приятный.

Текстура самая обычная, не меловая. Тени практически не пылят. Не осыпаются и держатся в течении дня, никуда не убегают. Сами по себе матовые, но всё-таки присутствует легкий шиммер.

Возможно, Вам будет интересно:

Крем для рук Oriflame La PRALINE

Румяна Essence silky touch

Набор блесков для губ Essence mini lipgloss set

Щёточка для очищения лица

Карандаш для губ Essence lipliner

Праймер Catrice

Кисть для теней H&M

Авиакомпания AirBaltic

Бальзам для губ EOS

Скраб для губ LUSH

Спасибо за то, что прочитали мой отзыв! Всем добра :З

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Легко наносятся
  • Матовые
  • Не осыпаются
  • Нежная текстура
  • Нюдовые оттенки
  • Стойкость
  • Хорошо переносятся на веко и легко набираются
  • Хорошо пигментированы
  • Широкий выбор оттенков
Недостатки
  • Быстро стирается рисунок
havitрекомендует
16.05.2017
Тоже хочу такие себе, скоро пойду за ними Wink
16.05.2017
Там очень много оттенков, старайтесь себя удерживать, а то так можно весь магазин скупить Smile Big smile