Тени для век Essence Sprinkled Chrome Eyeshadow - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Essence

• 02.11.2018 - 19:39
    Лучшие оттенки из новой линейки монотеней Essence Melted Chrome: 01, 02, 04, 05. Свотчи КИСТЬЮ, примеры МАКИЯЖА глаз
    Добрый вечер. Сегодня хочу поделиться впечатлением от новинки Essence - тени-однушки Melted Chrome с влажным металлическим эффектом. Последнее время я перестала покупать тени, ибо меня ими уже трудно удивить.
  • 14.06.2020 - 15:10
    Золотая Венера
    Речь пойдёт об однушке теней от Essence, а не о палетке теней Lime Crime.)   Упаковка: обычный пластик, стандартный для бюджетный теней. Вес: 2,1 г. Оттенок золотистый, с лёгком розовым намёком, за счёт светлых вкраплений.
  • 18.02.2015 - 13:50
    Шикарный пигмент - нет, пурпурный smoky eyes -да!
    Всем привет! Начну с того, что я просто обожаю фиолетовый цвет и все его оттенки, поэтому я постоянно в поисках идеальной, фиалковой туши - вариант1 , вариант2 . Ну и конечно, я не могу пройти мимо теней в любимом оттенке. Сегодня о Essence.
  • 16.03.2012 - 12:28
    Укуси меня,если сможешь + 26 фото (макияжи, свотчи)
    Как всегда, я начну с предыстории Я никогда не была фанаткой "Сумерек", посмотрела только первую часть и то, очень невнимательно. Однако, после появления превью коллекции, посвященной выходу четвертого, кажется, фильма этой вампирской саги, я поняла, что хочу ее всю.
  • 08.05.2012 - 19:07
    Хорошие тени (+ фото на глазах)
    Все никак не доходили руки оставить отзыв об этих тенях. Начну с того, что достались мне они по акции в магазине, о которой я даже не знала купи 2 продукта «Essence» и получи подарок. Выбора оставалось немного: карандаши для губ ярких цветов, тени некрасивых оттенков и один этот тюбик.
  • 17.03.2013 - 14:37
    Восторг! Жаль что не купила все оттенки! + ФОТО
    Увидев лимитированную коллекцию Еssence wild craft я просто не могла пройти мимо! Это то, что я люблю!!! Глубокие натуральные оттенки, шимерная текстура... понравилось практически всё! но, т.к. это незарекомендовавшая себя коллекция- не хотелось брать всё подряд.
  • 17.06.2015 - 12:50
    (◠‿◠✿) Essence eye sorbet (05) А глазки стреля-я-а-а-ют, а глазки блестят... (✿◠‿◠)
    Прикупив новую палетку матовых теней, я поняла, что не смогу без блесток. Как ни крути, немного, но они должны быть.Вообще, кремовые тени должны быть в косметичке у каждой девушки, а благодаря essence это очень просто реализовать, и даже иметь несколько цветов в своей коллекции (благодаря выгодным…
  • 15.07.2014 - 23:42
    Тени для лёгкого дневного макияжа - все в одной палетке!
    Зашла я как-то в косметический отдел вниманием привлек стенд с косметикой Essence, которой я никогда раньше не пользовалась - это было моё первое знакомство. Я очень люблю тени, у меня их много разных фирм... это я к тому, что есть с чем сравнивать...
  • 07.01.2017 - 14:54
    Идеальный оттенок зеленого №3! Я продолжаю его искать...
    Доброго Времени Суток! Я очень люблю зеленые оттенки в макияже глаз! Болотный или насыщенный, бархатный, травянистый - это моя мечта. К сожалению, сколько я ищу, но найти свой идеальный, не могу. Искала и в масс-маркет и в люкс, но пока безрезультатно.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 15.06.2020 - 07:24
    Новая палетка теней от Essence - мой однозначный бюджетный фаворит. Идеальна как для новичков, так и для опытных пользователей косметики
    Данная палетка является перевыпуском прошлой серии палеток от Essence. Первую версию я не пробовала, но новая палетка меня очень заинтересовала. Она представлена в двух вариантах - нюдовой бежево-коричневой гамме и розовой.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • Жидкий хром на веках! Самые красивые фольгированные "однушки". Полный разбор оттенка 01 Zinc About You
    Доброго времени суток, милые красавицы! Ох, уж эти Melted Chrome от Essence ! Ни одно блоггерское сердце было разбито их великолепным фольгированным сиянием. Да и вообще, каждый уважающий себя визажист уже давно успел познакомиться с этим "дивом дивным".
  • 30.07.2020 - 14:19
    Магия в баночке! О пигментах Sigil Inspired Tammy Tanuka с любовью. Оттенки: Громовержец, Матриарх, Корсар незабудкового моря, Грезящая о расколе мира + Мини-набор "Волшебная кулинарная книга".
    Всем доброго времени суток! Про пигменты Тамми Танука я узнала пару лет назад, периодически встречала упоминания о них, но о покупке тогда не задумывалась (мне казалось, что это слишком сложный продукт для новичка).
  • 09.07.2020 - 15:03
    Мои первые глиттеры и, наверное, последние... Ну почему с ними так сложно?? + фото несимпатичного макияжа.
    Привет всем! Наверное меня можно назвать сорокой - с детства люблю всевозможные блестяшки. Мерцающий крем для тела? Беру! Топик с пайетками? Мне! Переливающаяся сотней оттенков заколка? Дайте две! Ну как же я могла не купить себе хоть одну палетку теней-глиттеров?
  • 19.05.2020 - 13:16
    Палетка со Стокгольмским синдромом в комплекте. Anastasia Beverly Hills Norvina или как закидонами испортить такую красоту.
    Есть две марки, которые сделали меня тенеманьяком, пусть пока и начинающим. Lime Crime с их заковыристыми цветами и ABH с их офигительной пигментацией и простотой в работе.
  • 17.06.2020 - 15:34
    Палетка теней Polynesie Francaise - компактное чудо для отпуска. Свотчи на веке, вариативность
    В Петербургской сети магазинов "Скарлетт" я не была порядка десяти лет, посему когда завел меня шальной ветер в сторону этого магазина, пройти мимо было просто грешно. Собственно, в тот день я наконец, купила себе несколько вещей, которые пылились в виш-листе порядка полугода, но не о них сейчас.