Опубликовано 14 Март, 2021 - 18:42

Недавно решила перейти на наращивание верхними формами и началось самое сложное - подбор хорошего материала.
Решила попробовать полигель от CosmoLac, в двух оттенках, обошлись они мне всего в 26byn.
1. Полигель в оттенке White
Полигель в белом оттенке мне если честно не понравился, дольше сохнет (60 секунд ему не хватало, поэтому держала 2 минуты), менее прочный, да и в самой носке был слабоват.
2. Полигель в оттенке orchid
Orchid меня порадовал больше, сохнет быстро (хватало 60 секунд), немного прочнее и носку в 3-4 недели в большей части случаев выдерживал.
Однако заметила давольно большой минус, думаю не секрет что если полигель в тюбике закончился то если его разрезать можно найти ещё 1/2 материала, и вот через два-три дня после такой мохинации в закрытых контейнерах полигель затвердевает... давольно неприятное чувство, так что советую в ближайшие сроки после вскрытия материал расходовать, иначе его просто потеряете.
В целом за такую цену второй полигель хороший, подойдёт новичкам, в работе удобный, буду покупать его для себя, но вот некоторым клиентам он вообще не подошёл, так что продолжу искать дальше.

Достоинства
  • Быстрое наращивание
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Быстро затвердевает при вскрытии
  • Определенные цвета плохо сохнут
Lovelylessaрекомендует