Опубликовано 11 Август, 2014 - 20:02

Крем для рук и ногтей восстанавливающий Кора, 100 мл, цена 155 руб, производитель Россия.

На этот крем я обратила внимание когда зашла в аптеку, у меня как раз не удовлетворял крем для рук другого производителя и учитывая объем, состав и цену решила приобрести.

Крем идет в коробочке, в стандартном тюбике, на тюбике есть защитная пленка (контроль первого вскрытия), что мне нравится.

1. Выглядит крем так:

2. Состав крема меня тоже подкупил. В креме много натуральных полезных компонентов: масло облепихи, соевое масло, алое, мать-и-мачеха, солодка, ромашка, крапива, шиповник, хвощ, витамин Е, кератин, тысячелистник.

Полны состав крема на фото:

3. Действие крема на фото:

4. А теперь мое мнение:

- крем бежевого цвета, средней густоты консистенции, имеет легкий запах на любителя. для меня не особо приятен, но терпим;

- наносится легко, впитывается примерно в течении 4-8 минут, первое время чувствуется жирность на руках, поэтому остатки можно убирать салфеткой;

- после крема кожа рук гладкая, увлажненная, кутикула без сухих корочек, ноготки тоже увлажненные, ухоженные;

В целом, крем довольно таки неплохой, 4 бала смело заслуживает.

Достоинства
  • Кожа гладкая
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Не очень приятный запах
Zhanutkaрекомендует
Читать все отзывы 30
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 30
Смотрите также