Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 16:20

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    370 руб.

Долго подбирала ухаживающие средства для кожи тела. Во время зимних холодов особенно сухая кожа ног и рук. Без слёз на них не взглянешь. Подобрать, конечно, не так легко. Все познаётся на собственном опыте.

И вот однажды я наткнулась на сайте wildberries на косметику фирмы Kora. Решила изучить их ассортимент. Была приятная цена на сайте. А самое интересное, что подкупило название средства - Сливки для тела. Ультраувлажнение.

Изготовитель - ООО "Фитопром", г. Москва.

Объем тюбика - 150 мл.

Срок годности - 24 месяца с даты изготовления.

Упаковка - картонная коробка.

К сожалению, косметические средства этой фирмы в магазинах не продают. А вот в интернете можно подобрать ?

Запах - немного резковат, но не стойкий.

Наносятся сливки легко, кожа буквально мгновенно впитывает в себя все средство. Я была удивлена, тк наконец-то нет ужасного ощущения тяжести после применения подобных кремов, лосьонов и пр. Просто супер! И не нужно ждать, пока впитается в кожу. Нанесла на тело и вперёд! ? К одежде не прилипнешь ?

У сливок хороший состав, в том числе гиалуроновая кислота и пантенол.

Производитель обещает:

Пролонгированное увлажнение

Улучшение эластичности

Антиоксидантная защита

Производитель рекомендует применять:

После приёма души и ванны;

После купания в морской воде и бассейне;

После солнечных инсоляций.

Сливки покорили меня безоговорочно ? Но хотелось бы увеличить объем тюбика. Уж слишком быстро заканчивается ?

Достоинства
  • + не оставляет жирности и маслянистости
  • + отечественный производитель
  • +быстро впитывается
  • +отлично увлажняет
  • Для любого возраста
Недостатки
  • Запах на любителя (но как и любой другой)
  • Цена чуть высоковата
Mammutрекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также