Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 18:02

300 RUB
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пенка представлена во флаконе с удобной для дозирования помпой.

Дата производства указана на задней стороне флакона. Срок годности – 24 месяца. Срок хранения после вскрытия упаковки – 12 месяцев (об этом нам сообщает специальный значок в виде баночки с числом 12 на упаковке):

– Активные ингредиенты:

Пантенол, инулин, лист брусники, календула, липа, кукуруза, лист березы.

– Способ применения:

Сделать одно или два нажатия на дозатор, хорошо вспенить гель в ладонях и распределить по влажной коже лица, шеи и области декольте. Деликатно помассировать круговыми движениями, уделяя особенное внимание участкам, на которые нанесен макияж, и смыть большим количеством воды. При необходимости повторить процедуру.

– Описание и обещания производителя:

Инулин (натуральный полисахарид, который получают из цикория) и пантенол в составе пенки дарят коже интенсивное увлажнение, компенсируя недостаток влаги и ценных веществ в клетках кожи, а также дают смягчающий и восстанавливающий эффект. Натуральные экстракты растений действуют как мощное бактерицидное средство, а также освежают кожу и приводят ее в тонус, успокаивают и помогают убрать шелушения.

Консистенция гелеобразная, прозрачная, не очень густая, но и не сильно жидкая:

Пользуюсь данной пенкой более 3-х месяцев утром и вечером, у меня проблемная кожа, жирная. Мои впечатления только положительные:

– Средство хорошо и быстро вспенивается;

– Кожу после умывания с данной пенкой не сушит и не стягивает;

– Удобный для меня флакон, удобная помпа – можно выдавать нужно количество средства, не переборщив, тем самым экономично расходовать средство. Мне хватает одного нажатия.

– Экономичный расход (количества средства с горошину достаточно, чтобы вспенить в ладонях и умыться);

– Приятный ненавязчивый аромат;

После применения наношу тоник и остальные свои уходовые ежедневные средства. Данной пенкой довольна.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный легкий аромат
  • Удобная для дозирования помпа
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не обнаружено
WatermelonSugarрекомендует