Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 19:45

Как настоящая "девочка-девочка" я очень люблю оригинальную на вид косметику и не купить эту занятную на вид пудру не было никакой возможности.

Пудра рассыпчатая Wibo Photo Ready Loose Powder

ВЕС - огромный, целых 20 г.

СТОИМОСТЬ - 159 грн.

МЕСТО ПОКУПКИ - ПроСтор

Упаковка защищена от вскрытия клейкой пломбой.

Внутри находится карточка с благодарностью за покупку и рекламой от производителя

Отверстия сифтера заклеены мембраной.

Как видите, пудра находится в четырёх отсеках и состоит из разных цветов. Причём, по заявлению производителя, и состав у неё отличается в зависимости от оттенка.

Зеленая

содержит Maxnolia - уменьшает покраснение кожи

Белая

на основе рисовой муки осветляет пигментные пятна, улучшает цвет, питает и увлажняет кожу

Розовая

содержит Phycocorail - защищает и матирует кожу

Желтая

содержит Corneosticker DS - дает мгновенный эффект оптического разглаживания и скрывает несовершенства кожи

Мне не сильно нравится пользоваться этой пудрой потому, что для извлечения ее на свет божий мне приходится переворачивать упаковку и немного трясти её. Количество высыпавшегося средства всегда избыточное и высыпается оно ровно по секторам. То есть её необходимо ещё дополнительно как-то смешивать, чтобы получить однородной оттенок. К тому же пудра настолько мелкодисперсная, летучая, что это ещё то занятие.

Неудобная упаковка - это главный и единственный недостаток этой пудры

Во всем остальном она прекрасна. Вот бы смешать её до однородности да спрессовать - была бы самая лучшая пудра в моей косметичке.

Я пользуюсь вот такой синтетической кистью, она идеально подходит под размер коробки, хорошо набирает и так же легко отдаёт излишек пудры.

ДОСТОИНСТВА

1. Это самая матирующая пудра, которую я только знаю. Даже жарким летом мое лицо оставалось в нормальном виде.

2. "Эффект фотошопа". Действительно, визуально лицо становится очень гладким, оно словно отражает свет.

3. Не западает в поры и в морщинки. Очень важное свойство для моей возрастной (45) кожи. Кожа выглядит ровной и однородной.

4. Естественный вид. Даже при нанесении пудры на тональный крем, кожа не кажется перемакияженной. Она выглядит просто здоровой.

5. Выравнивание тона кожи. Я имею некую проблему, которая требует ежедневной маскировки. Так вот эта пудра, благодаря тому, что она содержит большое количество зелёного пигмента отлично убирает красноту и в целом делает кожу более светлой, однотонной.

6. Пудра Wibo Photo Ready очень приятно и сильно пахнет. Мне это абсолютно не мешает и даже радует.

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! Мне понравилась рассыпчатая пудра Wibo PhotoReady. Она полностью оправдывает свое название. Реальный фотошоп для каждого моего макияжа.

Достоинства
  • Большой объем
  • Качественная упаковка
  • Не западает в поры
  • Потрясающий аромат
  • Сглаживает неровности
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Люмарекомендует
15.10.2021
Может, имеет смысл пересыпать эту пудру в другую емкость и все перемешать? Упаковка действительно красивая, но неудобная.
15.10.2021
Вот вот! 🤝