Привет всем! Начну с того, что я мельком видела по ТВ рекламу этого сериала, но я в ней не узнала актёра, который играет Олега, главного героя)) Конечно, потом -я его узнала, когда уже смотрела сериал, по голосу)) Кажется, Александр Ильин ещё больше "возмужал", стал таким ..крупным))
Я смотрела Интерны в своё время, Лобанов мне импонировал) Здесь же актёр загримирован, но этот тембр голоса, манеры, произношение - остались. Мне понравилось, что выбор на главную роль ОЛЕГА пал именно на..Лобанова/Ильина! :)
Чем же меня зацепил "Олег":
😊 Много персонажей. Не только папа с дочками, как может показаться поначалу. Многие их них забавные. Скучных мало. Вообще, каждый из героев-персонажей - своеобразны, со своими характерами, хорошо "прорисованы", со своими историями. Считаю это заслугой режиссёров/постановщиков. Главное, мне, как зрителю - интересно наблюдать за героями!
😊 Много локаций: опять же, не только дом Олега. Показана школа старших девочек, детский сад младшей, бар "Олег" и т.д. Это не даёт заскучать. Локации часто меняются.
😊 Забавный юмор, мне нравится. Без пошлости. Может, быть нет прям супер-смешных-пресмешных моментов, но забавных и весёлых - много.
😊 Каждая серия смотрится с интересом, т.к. знаешь, что будет обязательно что-то новенькое и прикольное. Новые истории, завязки, сюжетные линии.
😊 Классное и стильное музыкальное сопровождение.
Запомнилось много моментов и серий: с игрушкой Васи - синим слоником)), со свиданиями Карины из бара, история отношений Натальи и Вити, моменты с юбилея отца Виктора, множество весёлых сюжетов с Васей, школьные будни девчонок.. да много интересного и запоминающегося!
Самое главное - я не устала от этого сериала, он не показался мне нудным или скучным. Сюжет также интересен. Я 5 баллов поставлю.
P.S. Сколько у Олега футболок?! 😊 Почти каждый эпизод - новая футболка)) Симпатичные кстати, футболочки!