Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 20:54

Этих забавных птичек увидела моя дочка, когда мы стояли в очереди в кассу. За хорошее поведение я разрешила выбрать ей любую, а ассортимент не скудный, и заодно выбрать птичку для братика. Уже дома мы обнаружили, что это не игрушки, а гель для душа. Стоимость одной - 150 руб. Не дешево для такого маленького флакончика. Затем я купила еще одну птичку в подарок.

Гель крепится на присоску к плитке или к стенке ванной. Крепится очень хорошо. Чтобы оторвать - надо потрудится. Присоски добротные. Сам гель по цвету, как и игрушка, в которую он налит. В голубой птичке гель голубого цвета, в красной- красного, в розовой розового. Аромат у гелей тоже отличается. Голубой гель пахнет мятой, красный- клубничными конфетками, розовый еле-еле отдает грейпфрутом. Но истинный аромат розового геля я так и не поняла. Гель хорошо пенится, не сильно жидкий. Консистенция средняя. Чтобы выдавить гель, необходимо надавливать на дозатор, который можно утапливать (прятать) внутрь игрушки. Дозатор маленький, поэтому не очень удобно на него нажимать.

В качестве забавы однократно купить детям можно, но повторно я не куплю. Все таки состав не самый добродушный. И цена слишком завышена за 70 мл. геля для душа. От рекомендации воздержусь.

Достоинства
  • - Забавные фигурки
Недостатки
  • (состав
  • - дорого
ST_777не рекомендует