Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Август, 2018 - 06:55

Витрум одни из самых распространенных, да к тому же безопасных производителей витаминных комплексов для всех возрастов. Именно от них я не раз наблюдала положительный эффект в разных возрастах начиная с самого маленького.

К сожалению полноценным питанием сейчас может похвастаться далеко не каждая семья, следовательно приходится прибегать к аптековским витаминнам и минералам.

Ребенку дают витамины в основном для повышения иммунитета, ведь часто болеющий ребенок - это нервный стресс для обоих родителей (правда в основном для заботливой мамы, папы в частых случаях не обращают внимания на такие мелочи в виде постоянных соплей, да красного горла).

В очередной раз после перенесенной инфекции (наши садики не забывают время от времени напоминать о себе - ведь именно они в первые годы ребенка обеспечивают всевозможные болезни нашим чадам) сбегав в аптеку я принесла кладясь витаминов и минералов подходящие по возрасту моему ребенку.

Свой выбор я остановила конечно на vitrum от 3 до 5 лет baby. Для возраста 4 года они подходят идеально.

Упаковка яркая с интересной картинкой, которую моя дочурка уже куда то утащила.

Витамины Витрум от 2 до 5 лет

Лучше сразу купить курс на 2 месяца - опытные детские врачи советуют пропивать курсом в 2 месяца, что наверняка закрепить эффект. Но цена кусает на все доступные места.

Витамины Витрум от 2 до 5 лет

Я еще не перешла тот рубеж, когда тыща рублей за витамины была нормальной. О даже больше, ведь 30 таблеток (курс на месяц) стоит целых 594 рубля. Зато в стране инфляции НЕТ.

Этот комплекс по "наполняемости" один из самых богатых в нем 11 минералов и 13 витаминов. Прям как для взрослого человека. В желейных разрекламированных витамишках состав оставляет желать лучшего. А пользы как от козла молока.

Внутри можем наблюдать баночку с крышкой "анти-дети", с которой мой ребенок справился на раз-два.

Витамины Витрум от 2 до 5 лет

Эх растут у ребенка ручки не по дням, а по часам)

Сами жевательные таблетки в виде непонятных мне зверюшек, хотя моя дочурка в них кого то угадывает.

Витамины Витрум от 2 до 5 лет

На вкус в меру сладкие с фруктово-ванильным ароматом и запахом. Правда зубки о них можно поломать, да еще и как. Не каждый ребенок будет их кушать после желейных конфеток.

Эффект от такого рода БАДа оценить сложно, ведь детки болеют достаточно часто. Оказывается считается нормальным маленькому ребенку ходящему в детский сад болеть от 7 до 11 раз за год. Куда катится мир. Раньше вечно ходили с набитым ртом песком и ничего страшного, что такое постоянные ОРВИ наши мамы и не знали.

За месяц приема витаминов моя дочурка не болела, даже недели 2 после. Но потом коварный вирус все равно сломил стойкий иммунитет.

Прям даже не знаю насколько витамины помогли, но эффект плацебо еще никто не отменял.

Да к тому же нервные клетки не восстанавливаются, а если что то моя дочка принимает мне от этого становиться намного спокойнее. Ведь кто молодец? Я молодец, потому что забочусь о здоровье своего подросшего малыша.

Этот витаминный комплекс смело могу рекомендовать, ничего сверхъестественного в нем нет. Аллергии не вызвал.

P. S. главное не забывать их давать после приема пищи (у нас это завтрак или утренний перекус перед садиком), но дети часто напоминают родителям про витаминки, да просят еще.

Достоинства
  • Без красителей
  • Ребенку нравятся
  • Состав
Недостатки
  • Дорогие
Aleksandra2013рекомендует
03.08.2018
Витамины деткам всегда не помешают и этот вариант явно не так уж плох оказался.
03.08.2018
Возьму на заметку, хотя моя детвора уж очень сильно привыкла ко всяким жевательным мишкам.
03.08.2018
детям нравятся витаминки в виде зверушек.
без химозных красителей
03.08.2018
Да своему сыну давала такие, когда он был мал.
хорошие витаминки
04.08.2018
Я тоже по осени даю ребенку витамины.
14.08.2018
Надо сыночка подключать к витаминному комплексу, не за горами детсадовская пора
15.08.2018
Возможно, садик слишком нервный? Есть ли возможность сменить группу, например?
Нет, садик очень хороший
17.08.2018
цена внушительная,но главное, что эффект есть.
31.08.2018
Беру в закладки) пригодится)
02.09.2018
Возьму на заметку эти витамины)
состав хороший)
полезные витамины)
На айхерб витамины получше
Спасибо куплю оттуда
18.09.2018
Витрум - отличные витаминки. Для детей лучше не придумаешь.
надо бы своим детям подыскать витамины, уже сезон простуд начался
19.09.2018
Надо тоже такие купить.
27.09.2018
Кто-нибудь подскажите,со скольки же они лет. На сайтах я нахожу виамины с 2 до 5 лет. Но в аптеках таких нет. Есть только витрум бэби с 3 до 5. Читаю состав в интернете он одинаковый ,что в упаковке витрум от 2 до 5,что с 3 до 5. Я запуталась. Есть ли вообще витамины витрум бэби с 2 лет?
Здравствуйте!
Есть витрум с 3 до 5 бэби, с 4 до 7 кидс, кидс гамми от 3 лет, так же покупала с 2-х до 5 лет витрум бэби. Видимо название поменяли.