Опубликовано 12 Март, 2019 - 13:45

VITRUM KIDS GUMMY я купила по рекомендации нашего педиатра. Я к ней обратилась за советом, какие витамины стоит пропить ребенку в осенне-зимний период, чтобы сократить количество простуд. На что она мне ответила, что сейчас самыми востребованными и часто назначаемыми среди педиатров стали жевательные витамины VITRUM KIDS GUMMY. В них сбалансированный комплекс витаминов и минералов так необходимых для активного роста и укрепления иммунитета.

В составе имеются необходимые элементы для развития маленьких гениев: цинк, холин и йод.

Да и форма витаминов в виде мишек придется по вкусу любому ребенку. Вкусный желательный мармелад несущий пользу для малыша не составит проблем в давании ребенку.

Витамины Vitrum Kids Gummy

Итак перейдем к упаковке.

Жевательный мармелад продается в прозрачной пластиковой банке.

Витамины Vitrum Kids Gummy

Специальная крышка с защитой от открывания детьми.

Витамины Vitrum Kids Gummy
Здесь ее не так-то просто открутить, а надо в момент откручивания надавливать вниз, чтобы ее открыть, но даже с такой защитой от производителя я храню ее в недоступном для детей месте. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

На банке имеется наклейка от производителя со всей информацией для покупателя.

Витамины Vitrum Kids Gummy

Обещания производителя звучат следующим образом:

РОСТ, ИНТЕЛЛЕКТ, ПАМЯТЬ

С обратной стороны подробно расписан состав витаминно-минерального комплекса.

Витамины Vitrum Kids Gummy

Рекомендации по применению и противопоказания.

Витамины Vitrum Kids Gummy

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, ожирение, нарушение углеводного обмена.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

В составе только натуральные ароматизаторы и красители и поэтому мишки не ярко выраженного окраса, а ближе к бурым оттенкам.

Я приобрела банку в количестве 30 мишек, нам как раз их хватит на весь курс приема, ровно на 1 месяц. Продаются еще в количестве 60 штук.

Витамины Vitrum Kids Gummy

Предназначены для детей с 3-х лет.

Производитель США.

Заказывала на сайте [ссылка], стоимость составила с учетом скидки на сайте в 116 рублей. Без скидки они сейчас около 160 рублей. Получилась выгодная покупка. Это не первая покупка VITRUM KIDS GUMMY, первый раз я их покупала в октябре 2018 года с целью укрепления иммунитета и теперь вот в феврале приобрела повторно. Мне понравилась их эффективность на организм ребенка.

При первом открытии крышка была запаяна в прозрачную слюду, а под крышкой была защитная наклейка.

Открыв банку я сразу вдохнула приятный фруктово-ягодный аромат исходящий от мишек.

Аромат натуральный, в нем нет нот удушающего ароматизатора.

Сами мишки в высоту 2 см, все они разного окраса, опять же повторюсь, что без ярко выраженного окраса. Их цвета приближены к бурому окрасу.

Витамины Vitrum Kids Gummy
Форма мишек прям в точь-точь, как у производителей жевательного мармелада для детей в форме мишек.

Мишки легко жуются, не прилипают к зубам. Не твердые и не мягкие, средней плотности.

Витамины Vitrum Kids Gummy

Вкус у них кисло-сладкий.

По мне на вкус они идеальные, обычные жевательные мишки даже слаще, а в этих все как надо и приторности нет и небольшая кислинка присутствует. Гармоничный вкус у них получился.

РЕЗУЛЬТАТ.

Первый раз я их покупала в октябре 2018 года, с целью хоть как-то укрепить иммунитет ребенка. Ходим в сад на три дня, хотя уже второй год ходим и все никак организм не адаптируется к садиковским бацилам. Летом и закаляла и витамины с грядки ели, но перед садом организм дает сбой.

Начала я их давать в одно и тоже время после ужина через 10-15 минут по 1 мишке. Мне удобно их давать в вечернее время после ужина. Ставила их на верхнюю полку на кухне, чтобы всегда их видеть и не забывать про них. Да и ребенок сам уже потом привык, что я после ужина угощаю его жевательным мармеладом и потом сам просил его.

Начала я их давать в процессе болезни, у нас была простуда и мы шли на поправку, но в сад еще не вышли. Отсидев еще неделю дома в качестве закрепления после болезни и пили витамины. Затем мой ребенок вышел в сад и каким же было мое удивление, что ребенок отходил в сад неделю, затем еще одну и вот уже месяц как отходили в сад, но через месяц нас постиг кашель, но не без этого. Зато отходили весь месяц.

Выздоровев мы вышли в сад и опять больше трех недель походили.

Или это совпадение, что мы наконец-то пережили процесс адаптации в детском саду или витАаминки работают и еще как.

Теперь вот в феврале их повторно купила в целях укрепления после зимы.

Помимо укрепления иммунитета мы получили хорошую память. Дочка с легкостью стала запоминать стихи и учим мы уже не четверостишья, а уже прям настоящие большие стихи. Появилась концентрация внимания, усидчивость.

В составе есть магний и он тоже сыграл большое дело, дочка стала не такой плаксивой и капризной, как была раньше.

Сон стал крепче и спокойнее, засыпать стала легче. Были периоды, что я ее по два часа укладывала.

Главным и важным фактором стало, что этот витаминно-минеральный комплекс способствовал укреплению иммунитета у моего ребенка.

В процессе употребления жевательных мармеладок у ребенка аллергической реакции не было.

Они не только вкусные, но еще и полезные.

Витамины Vitrum Kids Gummy

Спасибо за внимание к моему отзыву!

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ:

МОЙ ЗАРАБОТОК В ДЕКРЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ В 550 ДОЛЛАРОВ!

Glam_RoZeрекомендует
Аппетитные витаминки.
Такие еще не покупали, но покупали подобные!
12.03.2019
себе не брала такие витаминки, но для дочи попозже обязательно возьму!
Хорошие витаминки Smile
Интересные витамины.
эту марку не брала
12.03.2019
Ох, мы уже столько пропили... Но таких еще не было. Smile
Дочка их любит!
16.03.2019
В закладки. Подозреваю, что и нам такие скоро понадобятся.
22.03.2019
Я как раз в поисках) Спасибо за полезный отзыв)
08.08.2019
Извините, а с ценой не запутано? Везде в районе 400-500
08.08.2019
чек тому подтверждение, я покупала на сайте [ссылка] по акции